О выборе Мастера и о важности личной силы

О выборе Мастера и о важности личной силы. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

События последнего времени привели меня к пониманию того, насколько важно, когда у вас не пытаются отнять вашу личную силу.

И совсем не имеет значения, являетесь ли вы учеником Мастера/Наставника/Учителя, либо запутались в своей жизни и пришли на консультацию к человеку, от которого хотите получить помощь.

Насколько важно, когда вам просто указывают направление, а не диктуют конкретные действия и не ждут конкретных результатов, разрешая при этом оставаться собой. Вам дают право на ошибку и называют это "просто опыт".  И этот "просто опыт" делает вас сильнее и вы понимаете, что ошибки и сложности — это на самом деле ещё одна возможность почувствовать, что ты реально находишься в движении, ты живешь.

После общения с таким Наставником остается ощущение того, что всё, что он говорит, вы уже знаете, где-то внутри себя, и начинает укрепляться вера в себя, вы начинаете себя больше слышать и, что самое главное, понимать.  И при всём при этом ОН делает так, что вы ни на миг не усомнитесь в его помощи, искренней любви и поддержке, причем независимо от вашего выбора в жизни.

Не соглашайтесь на готовые решения, не ищите легких ответов от других людей, не теряйте свою собственную силу. Выбирайте того, кто пробуждает в вас самих себя, кто не создает себе фанатов, а смотрит на вас как на единомышленника, возможно последователя, но всегда самостоятельную сильную личность, относится с уважением к вашему миру и искренне верит в вас, кто не отнимет вашу силу, а укажет вам на нее, как и на другие сокровища внутри вас, о которых вы даже не подозревали.

Я встретила такого человека (чего и вам всем желаю), и понимаю, насколько это здорово.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал