О причинах нарушения потока изобилия

О причинах нарушения потока изобилия. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

... В ответ на многочисленные просьбы мы решили открыть новую тему — "Причины нарушения потока изобилия". Потому что даже те, кто уже прошёл у нас правку своего потока и перезапись в Книге Кармы, продолжают делать ошибки при использовании потока и опять нарушают его течение. Владыки дали нам ченнелинг "про деньги" (Он выложен ранее) Хорошее дополнение к нему — это собранные вместе советы Владык в разных ситуациях для разных людей....

Непонимание принципа работы потока.

Поток изобилия — это энергия, положенная вам по праву рождения, энергия всего, энергия удовлетворения всех ваших нужд: на питание, на одежду, жильё,обучение, на путешествия, на досуг.

Энергия изобилия — это и ваше жильё,и неожиданно найденная вещь, и ваша зарплата, работа, предметы, которые вас окружают.

Энергия изобилия даётся вам в виде пищи, в виде развлечений, увлечений.

Всё,что вам приходит — это энергия, которая даёт всё нужное для жизни вокруг вас.

Это не только деньги.

И когда вы начинаете за что-то сильно цепляться, очень сильно к чему-то привязываетесь — например, к той же бумажке, которую вы стараетесь не разменивать — вы тем самым пресекаете поток в некоторых местах.

Если вы видите, что какая-то вещь вам точно не нужна – лучше отдайте её кому-то, кто в ней нуждается или просто выбросьте. Если вы продолжаете за неё держаться и хранить её - эта вещь пресекает приход потока изобилия в вашу жизнь.

Если у вас лежит 3 пары поношенной обуви — то вы не можете купить новую, потому что вы держитесь за старую, в надежде её починить, но не чините уже долгое время, не пользуетесь ей. Опять же идёт прерывание потока. Возможно надо что-то выбросить, для того чтобы к вам пришло новое.

Когда вы двигаете предметы и денежные потоки в пространстве — вы инициируете свой поток и подталкивает его к развитию.

Когда вы очень сильно переживаете о том, что вам не хватает денег или нет жилья, например, то вы сразу перекрываете поток, потому что вы всё время говорите пространству, что у вас этого нет.

Вы как будто делаете в каком-то месте потока затычку — чтобы у вас этого и не было.

А нужно сказать себе: у меня пока ещё нет собственного жилья — но оно у меня скоро появится! Таким образом вы ищете способ, как это жильё получить, и представляете себе, что эта квартира у вас уже есть, тем самым инициируя появление этой квартиры в своём пространстве.

Страх принятия потока.

Иногда люди просто боятся принять изобилие в свою жизнь.

Поток изобилия дан

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал