Нумерология в младших арканах - страница 10/16

выбирать правильных партнеров. Проработка детских блоков и комплексов, которые не давали вам двигаться дальше по жизни. Отказ от непродуктивных фантазий и грез и замещение их новыми более реалистичными мечтами и целями, которых можно достичь.

Жезлы

Перемены в самоидентификации и системе верований. Выход из чулана. Решение жить в согласии с собственной философией, даже если она идет вразрез с общепринятыми правилами. Защита докторской диссертации. Работа, которая не особенно хорошо оплачивается, но зато соответствует вашему мировоззрению. Противостояние с системой. Спокойное объяснение своей католической семье, что на самом деле вы язычник и намерены зарабатывать на жизнь гаданиями на Таро.

Мечи

Перемены в мышлении или в этической системе. Согласие на хорошо просчитанный риск, чреватый значительными приобретениями или потерями. Нестандартное творческое решение трудной проблемы. Разногласия по этическим вопросам с учреждением или компаний, на которых вы работаете. Знание, когда лучше уйти, даже если это приведет к потерям, спокойное и зрелое умение жить с тем, что осталось. Умение довольствоваться малым для достижения отдаленных целей.

Пентакли

Трудности с практическими делами и долгосрочным планированием. Определение отдаленных целей и спокойная упорная работа по их достижению. Умение ценить постепенный прогресс выше, чем мгновенное вознаграждение. Умение терпеливо относиться к себе и другим. Откладывание денег на старость, на образование детям или другие надобности. Покупка дома и постепенная его перестройка. Посадка сада, который вырастет только лет через двадцать и наслаждение любыми мелкими переменами. Составление пятилетнего плана, как получить важное продвижение по службе.

*

Восьмерки

С нумерологичекой точки зрения числовые карты Таро сгруппированы в три группы по три, плюс Десятки, которые являются переходными. Каждая группа заканчивается картой, чей номер кратен трем - 3, 6 или 9. Восьмерки - середина третьей группы, начинающейся с Семерок и заканчивающейся Девятками.

Восьмерки представляют власть и успех, к которым мы стремились в Семерках. Защитив свои идеи, сделав зрелый и обдуманный выбор в области ценностей и взаимоотношений, определив свои этические ограничения и согласившись на риск, составив долговременные планы (Семерки) мы теперь видим, как все это приносит плоды. В Восьмерках мы достигли силы и зрелости. Восьмерки похожи на Четверки, они строят новую историю на давно заложенном прочном основании

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал