Нумерология в младших арканах - страница 5/16

и в это время растит длинные корни, готовясь к следующему циклу.

Во несколько жизненных примеров действия Четверок:

Кубки

Здесь мы видим, что не все в наших отношениях с другими - сплошная любовь и совершенство. Любовное волнение, бурный роман и страсть раннего этапа взаимоотношений остались позади, в двери стучится реальность, а с ней возможность более дружеских отношений. Это проверка нашей способности видеть вещи такими, как они есть, и устанавливать с другим людьми более глубокие отношения, основанные не на мимолетном удовольствии. Или мы можем понять, что в них не было ничего прочного, и впасть в скуку. Эту стадию можно сравнить с кризисом среднего возраста или устоявшихся брачных отношений. Если пара сможет вместе преодолеть его, то их брак становится только радостнее и сильнее. Или, наоборот, они могут сделать нечто такое, о чем горько пожалеют потом (Пятерка Кубков).

Жезлы

В этой карте происходит торжество, но также и формализация бизнеса или романтических отношений; они перерастают в партнерство и закладывают основание для будущего. Здесь мы приносим окончательные обязательства и подписываем согласие жить по определенным и совместно установленным правилам и этическим стандартам, которые, конечно, накладывают некоторые ограничения на свободу действий в будущем, но и обеспечивают прочное и стабильное основание для совместного роста и развития с выбранным партнером.

Мечи

Период спокойного размышления после болезненного опыта, расширившего наши представления о себе, других и мире. Требуется время, чтобы залечить наши ментальные раны и позитивным образом интегрировать полученные знания. Здесь мы пытаемся встроить новый опыт в систему нашего мировосприятия и в полной мере осознать его. Это может быть проведенный в одиночестве отпуск, посвященный тому, чтобы попытаться увидеть, куда течет наша жизнь; период реабилитации после хирургической операции, душевное заболевание или пристрастие к наркотикам; или просто небольшой отпуск за свой счет после завершения особенно трудного проекта на работе.

Пентакли

Эта карта означает консолидацию наших финансов и материальной собственности. В позитивном смысле после экспансии и риска Троек мы делаем небольшой откат назад и хотим убедиться в том, что в состоянии обеспечить свое будущее. Мы можем сосредоточиться на тщательном сохранении активов вместо того, чтобы инвестировать их в сомнительные предприятия. Мы заводим банковские счета и откладываем деньги на колледж для своих

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал