Новые Возможности

Новые Возможности. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Прежние времена были временами Воздействия. «Что вижу, то и кручу-верчу, как хочу». «Гни то, что гнется, остальное дави и ломай». «Подавляй и отбирай».

Мы активно воздействовали на внешний мир, его клеточки, разрушая, перестраивая чужие, утверждая и укрепляя свои. И получали соответствующие результаты кратковременные и преходящие. И в виде бонуса — проявления долгосрочной отдачи, противодействия мира.

Доуправляляись до того, что создали потенциальный резонанс, способный смести цивилизацию, что называется «наухнарь».

Ныне новые времена для планеты — времена новых энергий, нового отношения, времена созвучия со Вселенской Сутью, Изначальной и Окончательной. Все, что в диссонансе, не в гармонии, будет растворяться, покидать планету, либо трансформироваться и видоизменяться. Эффективны отныне СО. ДЕЙСТВИЯ – действия в Соитии с Сутью, действия, проистекающие из осознания Единства с Сущим, попросту говоря, чистые проявления самой Вселенной, без эговых примесей, присущих прежней человеческой форме существования.

Это уже произошло. Так удивительно. Это случилось, именно тогда, когда не ожидали, когда отчаялись и опустили руки. Все мы, искатели, мятежные и беспокойные, чудные и не от мира сего. Сейчас можно отдохнуть, сейчас можно облегченно вздохнуть и посмеяться над нашими усилиями. Мы не открывали дверей и окон, мы дружно ломились в стены, лбами, всем телом, всем своим существом. Было больно и страшно, грустно и странно, до отчаянья непонятно и нелепо. Мы сразу по приходу сюда, словно были оглушены непривычными для нас, присущими планете, условиями и ограничениями – гравитацией, вибрациями, энергиями, потоками. Беззащитные перед тяжелыми энергоформами, привыкшие к легкости во всем, острочувствующие и осознающие. Все видящие отчетливо и ясно.

Дети в кромешном аду. Как выжили и уцелели, как сохранили доверие и радость, как остались детьми? Солнышки, в следующий раз без меня. Хватит жестоких игр и испытаний, поисков и мытарств. Наигрался досыта.

Жизнь не начинается и не заканчивается с присутствием и отсутствием на той или иной планете. Но для меня все закончилось, дальше без меня. Я возвращаюсь домой.

А для этой планеты наступила новая эпоха, нова эра, этой планеты коснулась любовь.

Это благословение, когда планете без надобности великие и мудрые, сильные и стойкие, беспощадные и фанатичные. Когда нет надобности в избранных, когда все это в прошлом.

Это благословение, когда планете, как воздух, необходимы дети

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал