Не бойся, или Главные точки опоры Перехода - страница 3/3

вибрации в самые низкие пласты материи для ее духовного преображения». Мы пришли одухотворить собою материю. И эти мы – не кто-то другой и абстрактный, это мы с вами, которые должны осознать, для чего мы здесь, на Земле, в это решающее переходное время. "Будда станет Буддой, когда ты станешь собой», говорит эта Мудрость. Мы должны стать Собой - Высшим, Божественным Я. Я — единым во множестве, которое есть инструментом проявления Высшего Сознания здесь, на Земле, в материи. Критическое время - это лучшее время для сдвига сознания. Если мы осознанны - этот сдвиг происходит мягко и безболезненно, более того - он наполняет душу внутренним ликованием. Ведь мы восходим к Радости! А Радость - один из сильнейших и красивейших аспектов Божественного.

Нет на Земле малых задач и нет малого труда. Все, что делает каждый сейчас, важно и значимо. Это уроки и это обучение нашего сознания, которое происходит и днем, и ночью. Наше Высшее Я руководит этим обучением, Бог в нас обучает нашу личность – до полного преображения. Каждый из нас находится на разных стадиях обучения, при этом нет деления на «лучших» и «худших» — это ярлыки, навешиваемые нашим вечно разделяющим умом. Есть естественное течение эволюционного процесса, в котором каждый занимает единственно возможную точку своего места.

В идеале наша задача на Земле – стать чистыми, незамутненными эго-личностью, проводниками Божественного. Каждое «Я» — это инструмент осознанного проявления вибраций Высшего в материи. Но это происходит только тогда, когда наше эго-личность растворится полностью и заместиться Я Высшим, Божественным. Наша задача и цель – понять и устремиться к этому, подчинив свои интересны полностью только этой цели.

Через наше сердце течет Любовь. Теперь у нас получится не только познать ее – у нас получить БЫТЬ ею. Мы опускаем сознание в сердце и расширяемся на всю Вселенную. В нашем сердечном центре – океан Света размером в Бесконечность. Это не метафора – это правда, которая есть. Мы должны стать едины с правдой собственного «Я». Мы должны стать Любовью. Хотя «должны» — не очень уместный в данном контексте глагол. Мы УЖЕ ЕСТЬ Любовь, нам остается только осознать это.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал