Найдите идеальную работу при помощи астрологии - страница 2/3

столь же успешны: продажи и дизайн.

Рак:

Вы – настоящая домашняя дива. Кухня – это ваше царство. Так почему бы не попробовать зарабатывать на этом? Ищите работы везде, что связано с приготовлением еды или производством продуктов. Вы будете успешны не только на посту рядового сотрудника, но и открыв свой собственный бизнес в этой сфере, к примеру, ресторан. Помимо этого, можно попробовать себя в продажах недвижимости.

Лев:

Вы прирожденный специалист по PR, маркетингу и рекламе. Шоу-бизнес – это ваш бизнес, вы также можете стать неплохим драматическим актером. Не забудьте также о своем умении находить общий язык с детьми. Вы можете это использовать, выбирая для себя работу в сфере образования.

Дева:

Меркурий советует вам строить карьеру в мире высоких технологий. Вы любите и умеете решать сложные логические задачи и головоломки. Впрочем, здоровье, правильное питание и физические упражнения – ваши любимые темы. И вы можете стать неплохим врачом, спортивным тренером или диетологом.

Весы:

Ваше призвание – дизайн и конструирование одежды. Венера помогает вам раскрыть секреты стиля. Вы можете обратить эти природные знания в источник дохода, в том числе, в торговле. Главное, чтобы сфера вашей деятельности, так или иначе, была связана с дизайном. Неважно, будь то продажа одежды, мебели или расстановка товаров в магазине (мерчендайзинг). Кроме того, у вас хорошие музыкальные способности, вы можете стать исполнителем или преподавателем в этой сфере.

Скорпион:

Ваше стремление к темным делам может сделать из вас второго Тони Сопрано. Но есть кое-что лучше, чем это. Как вам профессия следователя и даже сотрудника ФСБ? Столь же высоко в списке ваших приоритетных профессий: хирург, психоаналитик, сексолог и священник. В принципе, из вас выйдет ответственный лаборант или научный сотрудник.

Стрелец:

Стрелец – это некий Дон Кихот среди Знаков Зодиака. Заголовком к вашему резюме могло бы быть «экстраординарный философ». Философия – это ваше. Помимо высоких материй, стоит подумать об туриндустрии и сфере гостиничного хозяйства. Профессия ветеринара позволит вам применить на деле свою любовь к животным.

Козерог:

Генеральный директор – вот эта работа как раз по вам. Но помните, что даже Дональд Трамп до того, как стать финансовым гуру, начинал свою карьеру с простого банковского кассира. Ваша природная склонность к конструированию позволит также добиться успехе в профессии инженера или архитектора.

Водолей:

Став писателем-фантастом,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал