Настройте телевизор для своего знака!

Гороскоп может помочь вам найти именно то шоу, которое действительно доставит вам удовольствие!
Каждый смотрит телевизор по-своему. Кто-то пытается таким образом убить время, кто-то узнать, что происходит в мире, кто-то -  получить полезную информацию. Благодаря кабельным каналам и постоянной конкуренции между ними, выбор того, что посмотреть сегодня по телевизору, очень велик. Но догадывались ли вы о том, что ваш гороскоп влияет на ваши предпочтения? Прочитайте материал и узнайте, как ваш знак Зодиак может отражаться на пульте телевизора.

Овен
Овнам важно чувствовать, что они впереди планеты всей, даже тогда, когда речь заходит о выборе программ по телевизору. Их привлекут новые ток-шоу или передачи, расширяющие их кругозор, например, о технических новинках и тайнах производств.

Телец
Тельцы тянутся к роскоши и богатству, а потому лучшим выбором для них будет шоу с красивыми декорациями и изысканными нарядами участников. Также порадуют и рассказы о памятниках архитектуры или шедеврах искусства.

Близнецы
Близнецы слишком непостоянны, им сложно удерживать свое внимание на одном шоу долгое время. Поэтому выбирают передачи продолжительностью не более получаса. Желательно, чтобы они давали полезную информацию и заставляли мозг Близнецов работать в усиленном режиме.

Рак
Посидеть на диване перед телевизором в окружении своих близких – лучший отдых для Рака. Их развлекут семейные комедии и легкие фильмы, которые не потребуют серьезных усилий и напряжения, а скорее наоборот, помогут расслабиться.

Лев
Львы оценят драматические, яркие мелодрамы и мексиканские телесериалы, где всегда есть место страстям и красивым нарядам. Они жаждут театральности и зрелищности, которой часто не хватает в повседневной жизни.
Дева
Будучи озабоченными проблемами своего здоровья, Девы любят смотреть медицинские шоу и сериалы о врачах. Они оценят возможность получения полезной информации и способ скоротать время.

Весы
Весы - это воплощение справедливости, и, если в повседневной жизни они не занимаются наведением закона и порядка, то стараются компенсировать это с помощью телепередач. Им нравятся шоу про адвокатов и суды, а также сериалы про полицейских и борьбу с преступностью.

Скорпион
Скорпионы оценят передачи, которые приоткроют им завесу тайны над чем-либо. Придутся ко двору передачи об экстрасенсах или шокирующие журналистские расследования. Главное, чтобы это была редкая и не всем доступная информация.

Стрелец
Путешественник Стрелец любит

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал