Мужчина и Женщина: два великих начала – один путь

Мужчина и Женщина: два великих начала – один путь. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Любовь – это великая энергия, которая создаёт счастливое Пространство жизни, Пространство отношений. Каждый из вас, прямо сейчас сможет вспомнить о том волшебном состоянии, которое наполняло Вас, когда вы испытывали любовь. Это самые прекрасные чувства в жизни каждого человека! Именно чувство любви мужчины к женщине делает из него Мужчину, так как только любовь раскрывает его самые прекрасные качества — чести, ответственности за чувства и состояния своей возлюбленной! Именно импульс влюблённого мужчины, направленный к женщине, открывает в ней такие, несомненно, женские качества, как вдохновение, интуицию! Женщина, чувствующая себя любимой, раскрывается, как прекраснейший цветок, с присущим только ему неповторимым ароматом и красотой! И эта красота, и направленная любовь к мужчине делают из него Творца самых прекрасных шедевров человечества!

Мужчина и женщина На пути к счастью по Законам мироздания

Как же так получается: каждый человек, мужчина или женщина, хочет Любить и Быть Любимым, и вместе с тем, на сегодняшний день внутреннее и внешнее противостояние мужчин и женщин можно заметить невооруженным глазом во многих семьях и в обществе целом? В силу исторических событий, а также определенной социальной обусловленности произошла переполюсовка начал, когда женщина становится сильной, волевой, активной, отстаивающей свои позиции, а мужчина становится безответственным, пассивным, слабым, или в противоположность этому — агрессивным, жестким, деспотичным. Для того чтобы исправить ситуацию, складывавшуюся на протяжении столетий, на самом деле нужно гораздо меньше времени, чем понадобилось на ее создание. Выход удивительно прост: пора вспомнить о том, что это такое – истинная любовь.

Именно вспомнить, ведь все истинные знания о вечных ценностях находятся в самом человеке! Нужно захотеть разобраться с этим раз и навсегда. А разобравшись, выстроить в своей голове Новый Путь, согласно Космическому Закону и Плану — Замыслу Творца, Сотворившего нашу Вселенную Любви!

Законы мироздания – это основной фундамент построения счастливой жизни . Например, вы решили водить автомобиль. Для этого изучаете Правила дорожного движения и осваиваете навыки вождения автомобиля, сдаёте экзамены, получаете удостоверение водителя. Зная и соблюдая правила, Вы свободно можете передвигаться к назначенной вами цели. Только Путь осознания Законов Мироздания и построение на их основе идей и планов ведет человека к счастливой жизни.

Как только

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал