Момент Истины. Что есть Господь и Бог? - страница 6/17

, которая не позволяет человеку поступаться нравственными принципами – законами, на которых он и был создан. В этом – оправдание вашей жизни. Об этом – в книге СЛОВО.

Но, чтобы не было повода для заблуждений, повторюсь вкратце. Основа тела человека – его ДНК, она заключена в каждой клеточке нашего тела. Это и есть божественная искра. Программа созданного существа. И она – двойная. Воздействие на материальную сущность человека и на духовную суть. На тело и душу. Контроль во взаимодействии.

Нарушение законов, данных вам – нарушение программы. Начинается дисгармония как тела-человека, так и общества. А вы всё бьётесь лбами перед образами, уповаете, вместо того, чтобы действовать по истине, по правде, справедливо, честно. Снимите же пелену с глаз. Освободите свой разум и станете свободны. И от заблуждений, и от произвола.

Самая настоящая благодарность для создателей – быть достойными ИХ. В достойных детях – жизни утверждение, и всем спасение. Всё сказанное в четырёх книгах СЛОВО, Право на счастье, Момент Истины, Свет Истины — есть Путь и Истина, и Жизнь. Будьте!

 Что первичнее?

Так что было раньше – курица или яйцо? Золотое Яйцо Мироздания! В книге третьей Свет Истины подробно описано предполагаемое строение Мироздания, есть схемы. Первична ли материя? Как мы знаем, «Вначале было слово». Но слово без мысли не бывает. Первоматерия обладала сознанием. Разделившись на вещество и антивещество, свет и антисвет, на разум и антиразум, на Слово и Мысль, сотворился этот мир. Что мы и наблюдаем, изучая космическое пространство и адрон. Всё малое так же велико, что и большое.

Мысль – это воображаемое творчество. Слово – это воспроизведённая мысль делом. Но мысль же и породила это дело. Осиянная светом мысли фантазия, воплощённая жёстким светом реальности. Разногласие, противоречие, противостояние из-за несогласованности в действиях. Планета наша обладает своеобразным разумом (раздвоенным: внутренний — ядро и внешний – ноосфера), она не может выражать свою мысль конкретно.  

Только через сознание — часто через пророчества оракулов или людей тонко организованных, творческих. Она не может сконцентрироваться, чтобы ясно всё выразить, потому что разум этот раздвоен. Её слова как тела – сила неслышимых вибраций звука, частот. И внешнее — ноосфера, энергоинформационное поле, накапливающее информацию, а также радуга, северное сияние. На данный момент существует несогласованность этих разумов, что приводит к дисгармонии.

Что

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал