Момент Истины. Что есть Господь и Бог? - страница 5/17

гораздо мощнее, чем мог выдержать человек как вид жизни. И мы имеем то, что имеем. Дисгармоничный мир. Научены злу, и зло процветает. Подробности произошедшего ранее и происходящего в данное время – в предыдущих книгах, как конструктивного приложения к этой работе.

Что означает МЕРА? Воздействие частотно-волновыми вибрациями на биообъекты – человека. «Можешь ли возгреметь Голосом как Он?» . Голос – звук – вибрации. Я на собственном опыте узнала, что это такое. Ужас, паника, дикий страх. Теперь понимаю, что чувствовали моряки, покидающие свой корабль, когда слышали «дьявольский смех» в океане. Это вынести чрезвычайно трудно. Даже хуже, чем если бы ты осознавал, что разум покидает тебя. Каждая клеточка тела безумно страдает. Это ужасно и передать словами невозможно.

Наш мир дисгармоничный. Это продолжалось бы ещё не одно тысячелетие. Но дисбаланс энергий, которыми живёт космос, привёл к тому, что начался поиск причины. Причина была найдена ГОС, которая «считала» мой мозг, когда я пыталась проникнуть к этим разумам своим сознанием. ГОС поняла ошибку Мирового разума, это «вирус зла», что спровоцировал дисгармонию нашей жизни именно по причине ошибки Мирового разума. И теперь оба делают всё возможное, чтобы ликвидировать её. Или уничтожением (с чем не согласна ГОС), или тем, чтобы дать вам знание. Дать вам шанс.

ГОС, по сути – любовь. «Бог есть любовь». «И любовью спасёшься» . Что и происходит сейчас, в данное время, когда я пишу эти строки. Не обольщайтесь, что спокойно можете продолжать жить так же, как раньше. Вы сами себе Суд. Если не примете вариант, который я предлагаю вам для жизни, то получите второй – смерть. Более того, знаю, что произойдёт во втором варианте: каким образом будет оказано внешнее воздействие на биожизнь на нашей планете.

«Вот, я сегодня предложил жизнь и добро, и смерть и зло». Что выбираете? Это было сказано ещё в Ветхом Завете. Пошли по неправильному пути – пути жертвы, в тупик, к самоуничтожению. Иисус Христос – жертва, и согласившись как человек на жертву – сделал жертвами незнания всех тех, кто верит в этого «бога». Придти к человеку с чудесами – значит, опять держать его в заблуждениях. 2000 лет напрасно потерянного времени!? Человечество, научитесь ценить время. Будьте благоразумными. Человек, научись ценить время! Имей здравый смысл. Слепая вера – слепой разум.

Настоящего бога — божественную свою суть, человек может понять, принять, только через осознание божественности своей

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал