Минералы в Фэн-шуй - страница 3/4

хорошо носить множество цепочек, браслетов, серьги, кулоны, то есть - побольше металла. Для поддержки также хороши земляные камни - яшма, золотистый топаз. А для Ян-Металла лучше носить водяные камни - беломорит, а также жемчуг, украшения из перламутра, горный хрусталь. Для Инь-Земли хороша красная яшма, красные гранаты, рубины. А для Ян-Земли лучше что-то со включениями металла, а также фигурки из магнетита, джеспилита с гематитом, яшмой. Но вы увидите и такое, что Инь-Вода любит надевать рубиновые серёжки. Это хорошо, потому что для Инь-Воды нужна активизация. А Металлы будут любить зелёные камни, потому что у людей-Металлов идёт большая притяжка к Дереву, вплоть до зелёной одежды и выбора "зелёной" профессии - швеи, парикмахера, растениевода. Земля же неразлучна с Водой. Поэтому "земляной" человек будет любить водяные камни, а "огненный" обязательно захочет надеть на себя побольше металла.

Минералами мы можем и лечить. Наука литотерапия знакома издревле. Мы все знаем, что для гармонизации щитовидной железы очень хорошо носить ожерелье из янтаря. А морион и дымчатый кварц - хорошие минусовики. Они убирают опухоли, сглазы. А вот на секторе брака двухголовик дымчатого кварца принесёт очищение взаимоотношений мужчины и женщины. Если ваш любимый или любимая лгут вам, то этот камень быстро снимет с них личину. Разразится скандал и вы будете знать, что вас обманывали. Но если партнёр или партнёрша вас действительно любят, тогда и это будет сказано вслух и ваши взаимоотношения ещё более улучшатся.

Надо знать, что в офисах на партнёрстве двухголовики не ставят - будет скандал. Поставить можно только друзу, то есть много кристаллов на одном основании. И тогда можно будет не бояться, что ваши партнёры захотят обмануть вас.  Сердолик - камень эмоций, его нельзя носить очень эмоциональным людям, а вот для флегматиков он хорош. Лик сердца - сердолик, минерал, лечащий сердце. Часто он даже попадается в форме сердца. Есть камни, несущие большую защиту. Это глазковые. Тигровый, бычий и соколиный глаз - очень хорошая и могучая защита. Чёрный агат - защита от колдовства, но не всякий может его носить, точно также, как гематит.

Мир минералов велик и разнообразен и о них можно писать бесконечно. Минералы - это живые существа. У них есть пульс, они имеют свою энергию и как любая энергия, они мыслящие. С ними можно подружиться, а можно сделать их врагами. Не делайте этого. Божий мир настолько прекрасен, что любви хватит на всех. Нужно

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал