Методы ясновидения - страница 2/2

всё про них помимо их воли. Это не так. Для того, чтобы осуществить экстрасенсорный просмотр, нужно согласие просматриваемого. И чем глубже этот просмотр, тем нужнее это согласие. У каждого человека есть своя естественная информационная защита, свой «иммунитет» и нарушать эту защиту, как правило, никто не может безнаказанно.

Ясновидение – очень ответственный дар. Если использовать его для показухи, можно заслужить большие наказания и беды. Также нельзя использовать этот дар во зло. Ну и, наконец, нельзя не дарить его людям. Однако дарить не совсем верное слово – всегда ясновидящему нужно подарить что-то в обмен на его предсказания и услуги. Потому что делать экстрасенсорный просмотр нельзя, если Вас не попросят и нельзя делать бесплатно – это один из законов равновесия энергии.

Считается, что факты ясновидения невозможно доказать современной наукой потому, что они относятся к духовному плану. В духовном плане человеку никогда не даётся всё и сразу и скептицизм и неверие – это одна из ступеней этого развития, которую нужно прожить и пережить. Тогда в какой-то момент человек приходит к пониманию самых различных проявлений жизни, в том числе и «необъяснимых».

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал