Матиас де Стефано. Вспомнить всё - страница 8/11

это "здесь и сейчас". 5-е измерение идет дальше сакральной геометрии, потому что понимает суть сакральной геометрии. Это означает понимание того, что каждый геометрический блок завершает другую форму Бытия.

Это означает, что каждый из нас формирует другого. Хотя сегодня в 3-м измерении, у нас есть понимание или теория того, что мы еще не достигли постижение всего этого. Шестое измерение - это проекция совокупности всех существующих вещей на интеграционном уровне. Как это понимать? Шестое измерение - это уровень плотности, где все возможно.
Это следующий уровень, в котором живёт, например, сознание страдающего аутизмом.
Это уровень, где каждый создает свою собственную реальность, где можно создавать свою собственную геометрию.

Седьмое измерение это интеграция такой геометрии в чистый свет. Это уровень, где Существа теряют свои лица, чтобы стать, просто, проводником и они приближаются к уровню Христа. на уровне Христа, происходят где-то на уровне 10-го измерения/уровня плотности/. На этих планах, как известно, живут наши Космические отцы или внеземная цивилизация с Плеяд. Это существа, которые могут легко переходить из одного измерения в другое.

В этих измерениях можно сделать так, чтобы быть видимым в 3-м или 9-м измерении. Остальные размерности труднопостижимы для человеческого ума. Например, 11-е измерение - это уровень плотности, где все двигаются подобно плацентам. Все вибрирует подобно набухшей энергии, в которой вмещено все. Во Вселенной, распоряжения, суждения, архангелы, серафимы, советы и многое другое идёт от Сущностей из высоких уровней плотности/размерностей/ в едва заметной форме, выполняя функции политиков.

Они те, кто следит за порядком у людей, в мирах, помогает в социальной защите, чтобы направлять их в экономике, дать им возможность свободно учиться, они перемещаются между мирами, чтобы помочь сообществу и его эволюции. Кроме того, эти иерархии совсем не обязательно подразумевают высших существ. Находиться в высших измерениях совсем не означает быть выше кого-то, или чего-то подобно им.Что это означает - различные типы вибраций, различные вибрационные уровни. Существует много Сущностей с 15-го измерения, которым необходимо изучать вещи с 3-го измерения. Это означает, что они еще не интегрированы.

Это не означает, что они превосходят кого-то, просто они разные. Во Вселенной существует иерархия измерений, которая движется таким образом, но лишь для того, чтобы организовывать структуры

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.8 (4 оценок)
Оцените данный материал