Матиас де Стефано. Вспомнить всё - страница 3/11

называет "спинным мозгом Бога".

"Акаша" слово санскритского происхождения, которое используется для обозначения Космического плана, который работает как файл, где записаны все события, ситуации, эмоции и действия Бытия. Где зафиксированы все истории планеты, также как и вся личная история каждого из нас. В этих файлах записаны: цель жизни и программа нашей судьбы согласно карме или для получения опыта. Моя работа заключалась в обработке больших объёмов информации, вот почему сохранились мои способности многое помнить.

Многие, кто начинает вспоминать, будучи молодыми, может закончить аутизмом, шизофренией или может даже умереть к 13 годам. Но поскольку я знал, как работать с этой информацией, мне разрешалось помнить все больше и больше и, хотя я много страдал с 13 до 17 лет, я был в состоянии её контролировать и правильно организовать.

Мои воспоминания

Вещи, которые я мог вспомнить в начале - были воспоминания о своих прошлых жизнях, но вскоре тематика воспоминаний стала гораздо разнообразнее .И некоторых темы я коснусь особо и расскажу о таких вещах как возникновение души, возвращение к Творцу, того, кого мы знаем Богом, о различных гуманоидах со звезд, расскажу о Галактической Конфедерации и подобных вещах, о волнах душ, которые родились в разных мирах, как работает реинкарнация что такое системы, Законы Космоса.

Всё это на эзотерическом плане из различных измерений, которые крутятся вокруг нас, если они структурированы или параллельны. а также о процессе реинкарнации, как она работает, исходя из личного опыта. Также об истории человечества, особенно неизвестной истории. Расскажу Историю об Атлантиде, Лемурии, расах, которые повлияли на создание человечества, почему они оказывают влияние на все исторические процессы прошедших веков вплоть до эры Водолея и понять недавние процессы предшествующие эре Водолея, для чего воплощаются все новые души в этот период. понять недавние процессы предшествующие эре Водолея, для чего воплощаются все новые души в этот период. И как мы должны учиться жить на этой планете и каким процедурам следовать с сегодняшнего дня и в последующие 200 лет.

Наша окружающая среда, включая предметы и людей, события, которые происходят, культуру, расы многие факторы физической жизни, известные на Земле, существуют чтобы мы о них знали, испытали опыт и узнать все, чтобы иметь возможность жить в обществе. Хотя имеется перспектива окружающей среды, которая не входит в социум. И эта СРЕДА ПОДОБНА

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.8 (4 оценок)
Оцените данный материал