Магия заговоров


Одним из самых главный орудий любого магического ритуала является заговор, то есть определенный набор слов или молитва, которая в совокупности с магическим обрядом дает наибольший результат. Магия заговора – это действительно очень сильный инструмент воздействия на человеческое подсознание. Обычно все тексты таких заговоров составлены так, что благодаря сочетанию гласных и согласных звуков, определенных слов, они находят максимальное отражение в нашем подсознании. Почему магия заговоров работает? В чем ее сила? Давайте поговорим подробнее об этом.

Чтобы понять, как работает магия заговоров, нужно вспомним о том, какие эмоции и чувства мы ощущаем тогда, когда заходим в церковь или читаем молитву. Ведь, по сути, обычная церковная молитва – это тоже заговор, который имеет огромную чудодейственную силу. Только действие церковной магии начинается тогда, когда мы сами верим в то, что произносим. Все молитвы составлены так, что они способны успокоить, привести нас в чувство равновесия, вселить уверенность и надежду. Благодаря мелодичным церковным напевам эти ощущения еще больше усиливаются.

Так в чем же секрет магии заговора? Если вы хоть немного знакомы с психологией и эзотерикой, то вы сами сможете ответить на этот вопрос. Все мысли, которые зарождаются у нас в голове – материальны, а то, что мы произносим вслух имеет огромный шанс исполниться. Если вы несколько раз повторите фразу о том, что у вас отличное настроение, то вы сами не заметите, как начнете улыбаться. Так и в магии заговоров. Если вас мучает недуг, или вы хотите, чтобы кто-то обратил на вас внимание, влюбился в вас, при этом читаете заговоры на здоровье или на любовь, то шанс того, что ваши желания исполнятся - резко увеличивается.

Конечно, заговоры имеют определенную структуру, набор фраз и звуков, которые способны еще больше усилить эффект на подсознательном уровне. Так, в черной магии заговоры, которые используются во время ритуалов, насыщены шипящими, глухими согласными, которые помогают придать ритуалу таинственность и мистическую окраску. Однако и без этого можно самостоятельно составить любой заговор.

Конечно, немаловажным правилом в магии заговоров является то, как вы умеете формулировать все свои желания. Бывает так, что желания исполняются точно, согласно формулировке, но вот эффект имеют абсолютно противоположный. Недаром говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».

 Еще одно существенное правило магии заговоров – это

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал