Лучшее домашнее животное для вашего знака Зодиака - страница 2/3

с вами.

Лев:

Великолепная, длинноволосая афганская собака на поводке выглядит здорово, будто охраняет самого царя. Аристократично дружественный английский сеттер тоже может стать вашим другом. Обе породы процветают в роскошных местах, выбранных Львом. Но запомните, ни одна собака не будет слушать вас, если вы не уверены в своих словах. Легко вообразить Льва с шиншиллой, норкой или красивым экзотическим попугаем. Если это кошка – то их взаимодействие со Львом должно быть многозначительным, оба должны считать, что управляют друг другом.

Весы:

Спаниель - энергичная и счастливая собака, которая любит то, что любите вы - гармоничную окружающую среду. Спаниелей легко дрессируют, что очень важно для гармоничных Весов. Акита может быть слишком властной, вы можете закончить тем, что начнете бить домашнего любимца. Пудели - интересные и умные. После дня в собачьем салоне, пудель привлечет ваше внимание и вновь расположит к себе. Австралийский попугай всегда готов "поговорить" с нуждающимися в этом Весами. Если вы захотите пообщаться, то пушистая персидская кошка также сможет оказаться отличным собеседником.

Скорпион:

Как и колли, вы не уважаете глупых. Если вашему питомцу не нравятся ваши друзья или гости,  доверьтесь ему. Скорпиону может понравится быть замеченным, держа на другом конце привязи что-то необычное, например, фараона хоунда. Эту таинственно выглядящую собаку считают опекуном мировых тайн со времени древних египетских храмов. Эрдельтерьер может быть упрямым, и вы должны тщательно подумать, готовы ли вы терпеть такого же, как и вы, собеседника. Скорпион резонирует с привередливой кошкой, которая любит настаивать на своем.

Стрелец:

Если вас привлекает лошадь, то вам нужен сеттер, который будет бежать вместе с вами. Умная, универсальная немецкая овчарка - хороший друг, с кем вы можете пребывать как дома, так и в дальнем путешествии. Вы можете обнаружить в чихуахуа активного попутчика. Терьеры сначала делают, потом думают. Кошки не терпят изменений, которые для вас – естественность.

Козерог:

Козерогам предпочтительно содержать служебных колли, немецких овчарок. Убедите боксеров или добермана, что вы – босс, а они – домашнее животное, тогда они будут охранять вас, ваш дом и вашу семью. Маленькие собаки мешают концентрироваться, поэтому не могут стать надежными друзьями для вас.

Водолей:

Вам нужен необыкновенный питомец. Борзая, удаленная с гонок спасает вас: они любят бегать, это нужно, чтобы быть здоровыми.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал