"Лучше сурово знать, чем умиляться в невежестве." Часть 2 - страница 6/7

смоделировать информационное пространство планеты с появившимися в нем плазмоидами. Удалось исследовать влияние появившихся светящихся объектов на клетки, а затем и на самого человека, в результате чего укрепилась уверенность в правоте солнечно-плазмоидной гипотезы.

Потрясает предположение, сделанное новосибирскими учеными: человек, будучи когда-то подготовлен как физиологически, так и эволюционно, подвергся массовому внедрению в него высокоразвитого эфира -плазмоида, иными словами «одушевлению».   И сегодня для интеллектуальных космических структур возникла очередная задача- « одухотворение человека, внедрение в него высокосортных доз эфира для вывода человеческих индивидуальностей в область сознательного развития сознания» [2].  

Оказывается, не только рождение, но и дальнейшая эволюция белково-нуклеиновых систем протекала и протекает в тесном взаимодействии с плазмоидной жизнью при направляющей роли высокоорганизованных плазмоидов.

Все перечисленные характеристики происходящих процессов однозначно свидетельствуют об идущем переходе планеты на высокие частоты вибрации или на новый виток эволюционной спирали. А это означает, что катаклизмы будут нарастать и человечеству придется несладко. Неужели нет выхода?

На этот вопрос профессор Дмитриев ответил: «Линейного выхода только человеческими возможностями нет. Есть нелинейный выход- с подключением помощи со стороны Интеллектуальных структур Солнечной системы…Но люди вправе отвергнуть эту помощь, что, к сожалению, и происходит. Вот это я и называю “второй катастрофой” – удары по протянутой руке помощи».


  1. Каленикин С. И вновь- обратная полярность бытия: Интервью с доктором физико-математических наук Г. Н. Петровой// Наука и религия №1. 2001. С. 23-25
  2. Казначеев В. П., Трофимов А. В. Очерки о природе живого вещества и интеллекта на планете Земля: Проблемы космопланетарной антопоэкологии. Новосибирск: Наука, 2004.
  3. Дмитриев А. Н. Изменения в солнечной системе и на планете Земля. Выступление на конференции «Живая Этика» и «Тайная Доктрина» в современной науке, практической педагогике и социальной жизни». Екатеринбург. 08-09. 08. 99. М. : Белые альвы», 2001.
  4. Дмитриев А. Н. Природные самосветящиеся образования. Серия «Проблемы неоднородного физического вакуума». Новосибирск. Изд-вд Института математики, 1998.
  5. Зубов В. Н., Нехорошева И. В. Сознание и физическая реальность. Часть II. Физическая реальность// Сознание и физическая реальность. Т. 14. №3. 2009. С.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал