"Лучше сурово знать, чем умиляться в невежестве." Часть 2 - страница 3/7

определить расу, возраст, психические способности человека, не говоря уж о физическом состоянии организма и любого его органа. Кроме того, кровь является магниточувствительной субстанцией, а кровеносная система – магнитной антенной. Ответственным за это свойство является железо, имеющее определенную молекулярную структуру. Сегодня эта «антенна» ведет обмен информацией между человеком, планетой и космосом в сложных кризисных и катастрофических условиях.

Надо сказать, что рождающиеся сегодня дети уже приспособлены к новым условиям. На конференции в Красноярске после доклада по магнитовосприимчивости крови были обнародованы сведения о том, что «в настоящее время рождается много детей с ураганным снижением количества железа в крови. Попытка восстановления содержания железа до нормы приводит к очень сложным заболеваниям и даже к смерти человека» [3].

Определяя качественный состав крови новорожденного, медики до сих пор ориентируются на Парижские показатели, установленные еще в XIX веке.

Но магнитные характеристики планеты изменились, а Парижские показатели остались прежние. Ребенок, будучи напрямую связан с Тонким миром и с магнитным полем Земли, лучше врачей знает, что и как ему надо развивать! И уже в утробе матери организм ребенка практически реализует те изменения, которые необходимы для его жизни в изменившихся условиях планеты и Космоса. Изменение магнитных характеристик планеты и крови прямо взаимосвязаны и выявляются снижением содержания железа в крови. И не надо мешать детям приспосабливаться к новым условиям жизни на Земле!

Нам же, живущим на Земле, сложнее приспособиться к изменяющимся условиям, вот и приходится переживать болезненные и депрессивные состояния.

Трудно и самой Земле в новых условиях. Земля все время находится в автоматической подстройке на то окружение и внешнее воздействие, в котором она оказывается.

Выяснилось, что не только магнитное поле Земли влияет на нас, но и мы, люди, влияем на него! Оказывается, возмущение магнитного поля вокруг человека во многом следует его психологическому настрою. Например, отрицательное эмоциональное состояние приводит к понижению напряженности геомагнитного поля вокруг человека, а положительное ведет к повышению напряженности.

Хорошим доказательством является пример, который приводит в своей работе [2] профессор Дмитриев. Исследуя активную зону в районе Горного Алтая, геофизики обнаружили биоактивные точки на поверхности Земли, которые позволили им успешно

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал