Лорен Горго. Смена караула. Крах систем старой парадигмы

Лорен Горго. Смена караула. Крах систем старой парадигмы. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

«Вы наблюдаете сейчас полный переворот в земной динамике. Вся система человеческой мысли соответствует уже не старой парадигме разделения, но большей силе духа и более высокой вибрационной конституции. Мы имеем здесь в виду, что почва Земли стала сейчас достаточно плодородной для вашего чистосердечного желания пустить в ней корни» .Семь Сестер Плеяд .

После «Ирены»

Те из вас, кто живет на восточном побережье, определенно пережили несколько тревожных дней, пока ураган «Ирена» танцевал вверх вдоль берега океана. Многие люди вокруг меня все еще расхлебывают последствия, но мне очень повезло и пришлось только потерпеть 14 часов неудобств жизни без электричества, что было само по себе достаточно удивительно, учитывая то, что 180000 человек в моем районе пережили отключения, а некоторые оставались без энергии несколько дней. И даже, несмотря на то, что есть разрушения, в некоторых случаях, разрушительный ветер и проливной дождь вызвали в некоторых местах серьезные наводнения, в целом, воздействие было меньше, чем предсказывалось, и результат этот, как говорят Невидимые, связан со многими молитвами и визуализациями добрых и сознательных людей. Так что, большое спасибо вам за любовь (и за очень добрые электронные письма тоже:)).

«Мы хотим привлечь ваше внимание к результатам усилий тех, кто привлек в это время энергии любви. Они оказали ослабляющее влияние на разрушительную силу шторма, и хотя ущерб все же был, больших бедствий удалось избежать. Многое из этого было обусловлено, в частности, вашим вкладом любви, видением защиты и молитвами единства, которые спирально расходились от места истинной взаимосвязанности сердец. Мы хотим сказать вам, что работа была сделана хорошо» .Семь Сестер .

С точки зрения Плеядианцев, эти события на восточном побережье привели также к значительному (коллективному) сдвигу в сознании. Заметному сдвигу в сторону большей любви, что породило новый подход к реальности через единство.

Из того, что мне удалось собрать, можно сказать, что землетрясение, которое предшествовало урагану в Вирджинии (а также закрыло некоторые ядерные реакторы, чем мать — природа снова предупредила нас о том, что ядерная энергия не только устарела, но и является слишком токсичной, чтобы играть с ней в это время перемен), было, фактически, предшественником этой массовой очистки.

Видимо, человеческие массы тряхнуло достаточно сильно для того, чтобы снять защиту и временно отпустить хватку реальности, в которой

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал