Лорен Горго: Финальный толчок: Мы коронованы!

Лорен Горго: Финальный толчок: Мы коронованы!. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Уран в Овне

Итак, мы снова на пороге нового астрологического года (когда Солнце входит в первый градус Овна), весеннее равноденствие на севере (осеннее в южном полушарии), праздник вознесения Христа (сознания), т. е. Пасха, наиболее остро то, что мы снова на пороге астрологического вступления Урана в Овен. Для тех из вас, кому интересно, почему это так важно, невидимые сказали, что этот переход – это огненная энергия (сдвиг веков), которую мы ожидали, и которая обеспечит нам новый небесный фон (игровую площадку) для трансформирования нашей жизни и этой планеты в соответствии с нашим вдохновенным видением Новой Земли. Эта энергия способна сжечь все остатки наших старых жизней и высвободить новые из внутренних камер сгорания, которые сбивали пламя творчества и создавали нам внутреннее давление со времени первого визита Урана в знак Овна в июне/июле 2010 го.

И мы определенно ощутили вкус темы мощного Урана в Овне как лично, так и коллективно (вспомните выброс нефти в Мексиканском заливе). В моей личной жизни это проявилось как напряженное время (и лето) скорби в связи с неожиданной потерей моего возлюбленной родственной души и кошачьего друга Хлои, которая была взята койотами 25 июля на 6-й полной луне/оппозиции Сатурна и Урана/кардинальном Тау-квадрате, который оказался способен изменить мою жизнь в течение наносекунды, как только Уран способен влиять. Такое болезненное горе для меня, что я даже была неспособна говорить о нем публично до этого момента, что является ясным указателем на исцеление древних сердечных ран, которое многие из нас должны были интегрировать в это очень сложное время.

На этот раз невидимые заверяют нас, что ЕСЛИ (да, это большое "если") мы выучили уроки и усвоили их глубинную суть, подобрав все потерянные концы и прибрав десятилетие или два духовных поисков, разучиваясь всему, чему нас учили, зализывая раны, собирая фрагменты свое души для излечения видимого отделения от Источника, тогда у нас есть возможность подойти к (полному) выравниванию всех уровней нашего бытия (духовного, ментального, эмоционального и физического) с нашим Божественным планом и прорваться в социальный/физический мир. Это все еще требует некоторого времени/энергии/настойчивости, но процесс идет полным ходом и, надеюсь,(на личном уровне) мы сможем пройти его в течение этого месяца, без свойственных Урану пробуждающих звонков в стиле "кирпичом в лицо". На мировой сцене, однако… но это совсем другая история.

Под остатками

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал