Лорен Горго. Человек 2.0 – христоиздание

Лорен Горго. Человек 2.0 – христоиздание. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

"На тонком плане происходит так много изменений, что говорить о каждом из них в отдельности было бы подобно поиску камня, брошенного в океан"

Семь Сестер Плеяд.

Ох!

Если ваша голова тяжела, как свинец, сердце в огне, а тело – пародия на маршмеллоу, то добро пожаловать в полную интеграцию головы-сердца-тела. Если я могу предаться на мгновение полярности, то получаю то, что ощущается как очень хорошие и очень плохие новости. Хорошие новости в том, что мне говорят, что в этом месяце передовой отряд ново-человеческого сознания завершает усовершенствование до нового человеческого прототипа, окончательную трансформацию в интегрированное существование разума/тела/души.

Плохая новость в том, что, я думаю, что это будет адски больно.

Я определенно надеюсь, что ошибаюсь здесь, но боль работы была достаточно интенсивна с начала мая, и мне не кажется, что она отпустит в ближайшее время. Невидимые, тем не менее, говорят, что середина мая принесет некоторую передышку, хотя они также говорят, что этот месяц будет очень "физически сфокусирован". Вот, что я слышу: каждая клетка вашего тела будет продолжать неустанно биться в боли клеточных мутаций. Навсегда.

Физическая интеграция

"То, что мы хотели бы вывести из всего этого – это осознание того, что те, кто находится на пути к единству, прибыли в глубокое место физической интеграции, перекресток всех пересекающихся слоев воспринимаемой реальности, которые вплетены сейчас клеточную ткань новой человеческой формы" – Семь Сестер.

Если апрель был месяцем переоценки, перенаправления и перезагрузки, то май – это месяц интеграции, мутаций и изменений. В течение последних нескольких недель, во время этого бесконечного ретроградного цикла Меркурия, все наши части, требовавшие восстановления были предъявлены каждому из нас (в основном одиозными способами). Меркурия, наконец, покидает свою теневую станцию, и вступаем в очень длинную и продуктивную внутреннюю фазу, где мы освобождаемся и очищаемся от человеческого/генетического кармического мусора. Однако, при таком росте за такой короткий период, наши клетки все еще нуждаются во времени/пространстве для сдвига и выравнивания с новым уровнем сознания.

В результате всей проделанной в прошлом месяце внутренней работы, мы испытываем основательное углубление, происходит безошибочное распознавание нашей души. Растущее осознание дома наполняет каждую клетку нашего тела. Буквально.

Прямо сейчас мы подстраиваем и отпускаем еще один раунд

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал