Квантовый Переход 2012 – 2013 года

Квантовый Переход 2012 – 2013 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В процессе Квантового Перехода Земля и человечество подвергнется процессу трансмутации, т. е. принудительного, внешнего перевода вибрации атомов тела на более высокочастотный уровень. Объединенная психическая энергия Человечества пошлет сигнал о процессах, происходящих с ним, в пространство своей Вселенной. Эта энергия вызовет волны вибрации, которые будут восприняты мыслящими существами Вселенной и осуществят сдвиг в их сознании. Опыт эволюции, свободы сознания Земли должен быть положителен! В 2012 году многие закодированные (зашифрованные) предметы (черепа, камни) начнут подниматься из Земли на поверхность. Это приведет к закреплению Четвертого и других Измерений на Земле Третьего Измерения. Люди будут вовлечены в определенные Святые места, где увидят варианты событий Будущего.

Очищение Огненным пламенем: Чем тоньше энергия, тем более сильное и эффективное воздействие она оказывает. Психическая энергия приравнивается к Живому Огню. В процессе Квантового перехода Землю пронижет волна высокой духовной энергии – Живого Огня, как ее аллегорически называют в разных религиозных источниках. Это будет испытанием для каждого человека. Тот, кто пройдет сквозь этот своеобразный фильтр, перейдет в Четвертое, а затем в Пятое Измерение. Это испытание не страшит духовных людей. То, что в ортодоксальных религиях называется Страшным судом, и будет прохождение через Врата Духовности. Это будет проверка каждой Души в части заполнения ее Матрицы положительной или отрицательной психической энергией.

В 2012 году произойдет сдвиг Измерений Реальности нашего проявленного мира 3-го мажорного обертона в сторону Четвертого Измерения, четвертой октавы. При Вознесении человечества Земли к высшим уровням Сознания, все более низкие обертоны, чем наш 3-й мажорный обертон, также начнут возноситься вместе с нами. Это означает, что «нижние миры», лежащие в частотном диапазоне ниже нашего мира, смогут начать переход в 4-е Измерение. И, вероятно, мы все там встретимся, хотя, может быть, мы окажемся там так же в разных обертонах 4-го Измерения и не увидим обитателей, ныне существующих вместе с нами на Земле, — майя, ацтеков, инков и других, — но в более низком обертоне, чем наш мир.

В течении последующих лет новая частота вибраций будет настолько превалировать на Земле, что Роза Реальности нашего проявленного, — для глаз простого, смертного человека, — мира из общей Книги Бытия Земли, ее различных версий развития событий будет сдвинута на Новый

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал