Кризис индиго - кристального перехода. Переход и трансформация

Кризис индиго - кристального перехода. Переход и трансформация. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Архангел Михаил попросил меня написать эту статью, чтобы помочь многим людям, приобретающим опыт быстрого сдвига в многомерное сознание, или сдвига из состояния сознания индиго в кристальное состояние сознания.

Есть люди, совершающие переход относительно нежным образом, но есть и такие, кто испытывает кризис, когда это происходит. Обычно это люди, выбравшие открыться высшим измерениям. Этот выбор не совершается рациональным умом логически, это скорее выбор души в ответ на доступные энергии перехода самой Земли. Часто человек попадает в физиологические, эмоциональные и телесные изменения, которым он не может найти логического обоснования. Это и есть причина кризиса. По-моему опыту скажу, что ортодоксальные врачи и психологи мало чем могут помочь, т. к. они не понимают, что испытывает человек. Когда приходят негативные результаты, человека часто считают истеричным, незаземленным или даже шизофреником.

Переход обычно происходит с людьми, стоящими на духовной тропе и хорошо экипированными, чтобы справиться со сдвигами. Но из своего опыта я знаю, что дети индиго, не зависимо от их состояния духовного сознания, очень уязвимы спонтанному опыту перехода или прорыву к сознанию высших измерений. Должна добавить, что использование любого вида наркотиков, достаточно распространенных среди подростков индиго, вызывают кризис перехода прежде, чем человек готов иметь дело с последствиями.

Ниже приведен список симптомов, испытанных в процессе кризиса или прорыва:

  • Неожиданная повышенная чувствительность к людям и окружению. Человек прежде общительный и активный обнаруживает, что не выносит находиться в торговых центрах или в переполненном людьми месте, например, в ресторане.
  • Увеличение психических способностей и сознания. Чаще всего это проявляется в способности "слышать" мысли и чувства людей. Это может привести в замешательство, если человек думает, что другие тоже могут читать мысли и чувства. Повышенная чувствительность к негативной энергии в определенном месте или с людьми, включая неспособность выносить определенных людей, бывших прежде очень близкими.
  • Возросшая чувствительность может привести к паническим атакам или атакам озабоченности. Это может произойти в любое время, можно даже проснуться ночью. Чаще всего нет никакой объективной причины для атаки, хотя человек и будет искать причину.
  • Человек может обнаружить себя "выпадающим" на долгое время, желая просто сидеть и ничего не делать. Это может раздражать того,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал