Козерог. Какую профессию выберете вы? - страница 2/3

не из тех людей, которые живут одним днём. Он будет планировать свою жизнь на всё максимально обозримое будущее. Таким образом, ваша пенсия заставляет других испытывать чувство зависти. Помогите другим людям организовать их финансовые дела! Активы, счета, вклады, заработная плата, количество налогов, помощь в накоплении бюджета и грамотное планирование расходов – вот ваши актуальные задачи.

Застройщик.

При наличии неординарного таланта бизнесмена Козерогу никогда не придётся скучать или голодать. Профессия застройщика идеально подойдёт вам – вы сможете вложить в выбранное вами дело свои силы и быстро на этом заработать. Вы знаете, где можно купить стройматериалы дешевле розничной цены, но качество при этом тоже не пострадает. Зарабатывайте свои законные деньги!

Продавец антиквариата.

Козерог имеет тягу к историческим ценностям и является непревзойдённым бизнесменом. Вы всегда мечтали открыть свой антикварный магазин? Дерзайте, вам такая работа будет по душе. Даже если вы не найдёте подходящего помещения для антикварной лавки, не забывайте о возможностях Интернет-торговли. Существует великое множество платформ для размещения виртуального магазина в сети, и это, возможно, даже лучше за счёт того, что география ваших продаж не будет иметь никаких границ.

Кассир.

Счетовод от бога, Козерог любит работать с цифрами и умеет это делать лучше, чем кто-либо другой. Будь то супермаркет или бутик элитной одежды – вы получаете удовлетворение от работы с наличными. В ваших расчётах никогда не будет допущено ни одной ошибки, ведь вы относитесь к деньгам с особой аккуратностью.

Оценщик.

Будь то профессия оценщика драгоценных камней или объектов недвижимости – практичному Козерогу такая работа будет любопытна. Вам интересно, что сколько стоит, и даже если вы что-то не можете себе позволить, вас привлекает любая информация касательно объекта купли-продажи. Вы всегда в курсе актуальных рыночных цен, и именно это является очком в вашу пользу среди конкурентов.

Разнорабочий.

Удивительно, но Козерог готов выполнять почти любую работу, если знает, какое вознаграждение его ждёт за хороший результат. Он может убирать мусор, носить мешки с цементом, мыть полы, класть плитку и прочищать засоренные трубы. Главное – дать ему точное задание, инструкцию и посулить хорошую материальную благодарность.

Программист.

Многим не понять тяги Козерога к языкам программирования. Им кажется, что разобраться в нагромождении непонятных тегов и символов

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал