Космоэнергетика в вопросах и ответах

Космоэнергетика в вопросах и ответах. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

На вопросы отвечает Магистр Космоэнергетики Сандра Антония Салинес.

1. Что такое космоэнергетика?

Космоэнергетика (КЭН) — это очень простая и эффективная энергетическая оздоровительная методика, которую может освоить абсолютно любой человек. Владеющий космоэнергетикой человек, может исцелять себя и других. Также, космоэнергетика используется в развивающих целях — для совершенствования самого человека с физической и энергетической точки зрения.

2. Когда появилась космоэнергетика?

Широкую известность КЭН получила в начале 90-х годов прошлого века. Однако, космоэнергетика — это сборник оздоровительных методик из разных, зачастую очень древних, целительских традиций. Энергетические каналы, которые используются космоэнергетикой, имеют историю от нескольких сотен до нескольких тысяч лет и являются испытанным средством оздоровления, продуктом опыта сотен поколений древних целителей. Собранные воедино, они и составляют космоэнергетику.

3. Космоэнергетика и биоэнергетика — это одно и то же?

Нет. Космоэнергетика в несколько раз эффективнее, безопаснее и неизмеримо проще. Основная разница состоит в том, что космоэнергетика учит оздоровлению с помощью внешних энергий, потоков Космоса (так называемых "частот"), а биоэнергетика оздоравливает за счет энергии самого целителя, что небезопасно для него и может иметь необратимые последствия. Кроме того, работа с методами биоэнергетики требует некоторых врожденных способностей, а КЭН доступна всем без исключения людям. В настоящий момент, космоэнергетика является доминирующим способом энергетического оздоровления и самосовершенствования во всем мире.

4. Кого обучают в школах космоэнергетики? Экстрасенсов?

Словом "экстрасенс" никто не пользуется уже более 10 лет, оно было атрибутом биоэнергетики. Буквально оно означает "сверхчувствительный". Учеников КЭН-школ называют космоэнергетами, КЭН-операторами, или просто целителями. Многие из них могли бы называться экстрасенсами, т. к. обладают огромной остротой и широтой восприятия, но, увы, данный термин совершенно вышел из употребления.

5. В чем заключается обучение космоэнергетике?

Обучение космоэнергетике — это не лекции, семинары, или какие-то другие "курсы". Вернее, обучение как таковое вовсе не является основой освоения космоэнергетики человеком. Первое, что дается ученику КЭН-школы — это Посвящение. Посвящение — это не просто слово, обычай или ритуал. Это реальная энергетическая акция, в ходе которой осуществляется некоторая

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал