Когда влюбляется Водолей


...то их пассию ждет череда приключений. Водолеи нуждаются в разнообразии впечатлений. Чем необычнее они проводят свободное время, тем лучше у них настроение. С Водолеями легко общаться, они производят впечатление доброжелательных и открытых людей. Но для того чтобы увлечь Водолея в романтические отношения, понадобится время.

Самый верный путь к его сердцу - стать другом и поддерживать его идеи. Водолеи способны на длительные отношения. Они не выносят только одного - однообразия и рутины, предпочитая неповторимые формы выражения своей индивидуальности в паре с любимым человеком.

Водолей - Овен
Овен вряд ли заинтересуется человеком с размеренным образом жизни. Поэтому вам не придется ломать голову над тем, как привлечь его внимание. Просто будьте собой, и партнер, желая новых впечатлений, сам пойдет за вами. Что такое флирт, Овны понимают плохо, поскольку от природы довольно прямолинейны. Но открытое проявление инициативы с вашей стороны им понравится, они ее с удовольствием поддержат.

Водолей - Телец
Дружбе Тельцы предпочитают солидный кошелек и чувство уверенности в завтрашнем дне. Это материалисты, поэтому из них чаще всего получаются коллекционеры. Интерес к себе поможет вызвать коллекция чего-нибудь необычного, которую вы наверняка собираете. Телец может быть довольно агрессивен, если его разозлить. Но своим природным дружелюбием вы сумеете его успокоить.

Водолей - Близнецы
Познакомиться с Близнецами вам помогут друзья. Представители этого знака предпочитают веселые компании, в которых можно найти общие интересы с другими людьми. Близнецам понравится ваша непредсказуемость и умение преподносить оригинальные сюрпризы. Помните, что быстрее всего остудить чувства может скука. Разнообразие - лучший рецепт долголетия вашей любви.

Водолей - Рак
Раки могут остаться равнодушными к пылкому признанию в любви, но устоять перед заботой у них вряд ли получится. Небольшие знаки внимания помогут быстрее найти дорогу к их сердцу, чем пышные ухаживания. Люди этого знака довольно консервативны. Устраивая домашний ужин, не переусердствуйте с экзотикой, вряд ли Рак ее оценит. В семейный праздник развлеките его оригинальной программой.

Водолей - Лев
Ваш нрав понравится Льву, ведь в его царственной свите, скорее всего, не хватает весельчака и оптимиста. Впрочем, Лев и сам не прочь развеселить вас на свидании, если, конечно, оно ему придется по вкусу. Оценит он дорогое, респектабельное и престижное заведение, куда вы его

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал