Когда влюбляется Лев - страница 2/4

постараться произвести должное впечатление и предстать в самом лучшем свете.

Лев - Рак
В этой паре люди хоть и принадлежат к разным астрологическим стихиям, но вполне могут состоять в гармоничных отношениях. Основная потребность Рака - нежность и понимание. Львы вполне могут дать это своему чувствительному партнеру. Желая произвести впечатление на Рака, учитывайте его любовь к дому. Ужину в дорогом ресторане Рак предпочтет приготовленное своими руками блюдо, которым его пассия угостит на своей уютной кухне. Представители этого знака часто страдают от депрессии, поскольку весьма впечатлительны и склонны принимать все близко к сердцу. Лев может помочь справиться с этим, ведь он умеет вдохновлять и наполнять людей оптимизмом.

Лев - Лев
Партнеры одного знака, как правило, очень похожи. Ваша естественная стихия - праздники, увеселительные мероприятия и театр. Общие интересы помогут сохранить надолго очарование друг другом. Однако в такой паре может постоянно идти борьба за лидерство и право быть в центре внимания. Для того чтобы сохранить любовь, следует чаще проявлять взаимное благородство, не опускаясь до выяснения отношений. Помните, что ваш партнер - это ваше зеркало.

Лев - Дева
Деве непросто выразить свои чувства, ведь представители этого знака обычно отличаются эмоциональной сдержанностью. Однако своей душевностью, мягкостью и горячими чувствами Лев сумеет растопить льдинку в сердце объекта своей симпатии. Также завоевать благосклонность этого знака можно интеллектуальными подарками. Деву приведут в восторг последние новинки бытовой техники, поскольку она предпочитает рационально вести домашние дела, используя множество различных приспособлений.

Лев - Весы
Представители этих знаков хорошо понимают друг друга. Для обоих важно уметь подать себя и произвести впечатление. Лев с удовольствием будет тратить деньги на свою пассию, родившуюся под знаком Весов и любящую все изысканное и стильное. Свободное время вы сможете проводить на светских приемах, выставках ювелирных украшений или в театре, поскольку высоко цените искусство. Львам будет нетрудно поддерживать гармоничные отношения с Весами, ведь представители этого знака от природы отличаются стремлением к компромиссу и миролюбием.

Лев - Скорпион
Огонь и Вода непросто уживаются друг с другом. Лев стремится к отрытому лидерству, а Скорпион от природы является серым кардиналом. Однако есть у вас и общая черта - постоянство чувств. Подобрать ключик к сердцу непокорного

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал