Ключ к преобразованию своей жизни

Ключ к преобразованию своей жизни. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Грегг Брейден в своей книге «Божественная матрица» описывает ряд экспериментов и делает вывод, на который не решаются многие учёные:

1) жизнь существует благодаря Божественной матрице – сознанию Вселенной, квантовой голограмме, неизменному Истоку изменчивого мироздания. Оно пронизывает каждую клеточку нашего тела и распространяется бесконечно далеко за его пределы.

2) этот Высший Разум откликается на наши чувства.

3) человеческая ДНК — не нечто постоянное. Она изменяется в зависимости от испытываемых нами чувств.

Получается, что канал связи между клетками и генами в теле, между людьми, ситуациями, Миром и Богом – чувства. Значит они, наряду с осознанием, являются одним из инструментов преобразования жизни. Хотя вряд ли о чувствах можно говорить как об инструменте. Они — голос Души, пришедшей на Землю из более тонкого измерения. Они — невидимые световые сущности, которые словно добрые феи, рады сделать нашу жизнь богаче и счастливее. Они — нити, связывающие нас с Создателем, и делающие нас со-Творцами.

Но чтобы они раскрылись в нас, и согласились сотрудничать с ними, мы должны находиться на соответствующих им высоким частотам. Тогда они своими тонкими вибрациями воздействуют на наши более плотные сферы, и мы можем многое изменить в своей жизни.

Физический уровень

Если любая болезнь имеет духовную причину, и это всегда упирается в нехватку любви, то можно:

1 — наполнить заболевший орган, например, нежностью и упорно представлять его здоровым. Это меняет информацию в сознании, и оно воплощает это новое содержание.

2 – радоваться исцелению, будто оно уже свершилось. А так как тонкий план отвечает на чувство , всё реализуется. Здесь уж – «по вере вашей будет вам».

А чем не творчество – соединиться со своей ДНК, наполнить клетки Любовью, обратиться к ним с определённой просьбой и наблюдать за трансформацией.

Эмоциональный уровень

Стоит честно признаться себе в зацепке за негативную эмоцию, отстраниться от неё и наблюдать, как бы со стороны, за её растворением, и мы устраняем скопление отрицательной энергии в астральном теле. А затем, так как «свято место пустым не бывает», очень важно наполниться тем чувством, которое так хочется получать от других. Мы начинаем его излучать, дарить, и таким образом привлекаем эту энергию из внешнего Мира от людей и в виде приятных событий. Срабатывают Космические Законы «Подобное притягивает подобное» и «Раньше отдай, потом получишь».

Конечно, если мы хотим, чтобы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал