Китайский гороскоп на 2013 год - страница 6/13

добиться значительных успехов во многих своих начинаниях, если не откажетесь принять помощь окружающих, а также, если будете поддерживать себя энергетически.

 

Крыса

Годы: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020.

В год Змеи Крысам не удастся расслабиться. Придется действовать внимательно и осторожно, чтобы ненароком не совершить серьезную ошибку. Велик риск двойной игры, обмана, притворства. Именно поэтому важно будет научиться хорошо разбираться в людях, распознавать их слабости и тайные мотивы. От вас же потребуется честность и жизнерадостность. Эти качества помогут вам справиться с негативным влиянием Змеи.

Чтобы остаться на плаву, нужно будет не только отказаться от безделья , чувственности и эмоциональности, но и неторопливости. Все необходимое старайтесь выполнять вовремя и внимательно. Змея не предоставит вам шанс исправить ошибки. Приветствуется все, что связано с саморазвитием. Ко многому нужно будет относиться как к работе: например, к медитации, любовным отношениям. Важно действовать, обдумывая наперед свои шаги и слова. Если мудрая Змея увидит в вас качества, поминающие ей себя, она сделает вас своими любимчиками.

В новом 2013 году Крысам стоит избегать всего, что связано с двойной игрой, обманом, притворством . Ничто не окажет большего влияния на людей, чем ваш собственный пример. Только в крайнем случае можно принимать компромиссное решение, но не стоит увлекаться лояльностью и нейтральностью. Удача будет сопутствовать всем, кто имеет свою точку зрения.

Финансовые дела пойдут в гору у тех, кто занимается деятельностью, приносящей не только хороший доход, но и удовольствие. Вкладывая в работу душу, можно получить почитание, признание, достойное вознаграждение. Вы почувствуете себя необходимыми миру, если займетесь делами, связанными с созиданием, строительством, возрождением.

В любовных отношениях важно быть честными. Так вы проявляете любовь не только к дорогому человеку, но и к самим себе. Честность помогает в создании крепких пар с хорошим продолжительным будущим. В построении отношений важно, чтобы вас не раздражали привычки любимого человека, чтобы ваши интересы были созвучны.

Год Змеи научит вас разбираться в людях, гораздо глубже смотреть на окружающую действительность и находить нестандартные варианты решений проблем. Чем больше вы будете нагружать свой мозг, тем больше полезной информации он вам сможет выдать. Ухаживайте за собой, следите за здоровьем, не забывайте получать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал