Кем я являюсь? - страница 3/3

заткнуть.  Прикрикнув пару раз на пассажира, тем самым мы сделаем так, что он впредь будет молчать. Так мы видим, что человек поступив не по совести, в последствии мучается ее угрызениями. Он поступает не по совести опять, и опять и опять. И, о чудо, совесть замолкает, а человек думает:  "ну вот, теперь легче делать то, что хочу" . Тем самым делая себе только хуже. Но вот беда об этом он врядли думает.

Опять же если ваш автомобиль пришел в негодность долго вы переживаете? Нет. Если есть средства, то покупаете новый и радуетесь дальше. Также и с нашим телом. Чего переживать, если оно пришло в негодность? Берем новое и вперед кататься дальше. Только про средства я не зря сказал. Средствами является заработанная за жизнь карма. Делал людям плохо, средств мало - получай тело животного (аналог - "тойота платц"). Делал людям добро - получай тело человека с благоприятными условиями жизни (аналог мерседес).

Для себя я точно выявил, что "я - не тело", а "я - есмь Душа". Мы не можем быть тем, что управляется без нашего контроля. А как считаете вы?

Желаю всем только счастья, осознанности, и желания задавать себе как можно больше вопросов!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал