Карты Таро

Первое упоминание о картах Таро приходится на 13 век, после этого их не один раз запрещали. Католическая церковь называла их чертовыми картинками и запрещала обращаться с ними, грозя людям отлучением от церкви. По мнению великих оракулов, карты являются спиритическим мостом между миром живых и миром мертвых.

Самым важным является постановка правильного вопроса и что пользователь хочет узнать от карт. Карты не дают конкретного ответа на поставленный вопрос, они показывают направление возможного развития события. Оракулы рекомендуют к картам относится бережно, хранить их в отдельной шкатулке, завернутыми в мягкую ткань. Обращаться к ним, только когда вы морально и духовно настроены на общение с ними, и тогда они раскроют все свои тайны. Колода карт состоит из 78 карт, каждая карта имеет свои толкования и определения.

Эти толкования даются в правильном положении и перевернутом, для каждого положения есть свои толкования определяющие значение карты. Они заставляют проснуться силе интуиции, которая есть в каждом человеке. Когда человек достигнет гармонии в общении с картами, он сможет контролировать жизненные циклы и на основе расклада давать рекомендации людям, для их действий в создавшейся ситуации. И хотя скептики скажут, что это ерунда и бабушкины сказки, реальная жизнь в очередной раз показывает, карты предсказывают судьбу. Это невероятно но факт.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал