Кармические тайны вашего знака Зодиака - страница 2/3

признать собственное величие, так как в предыдущих воплощениях они не думали о себе, будучи занятыми заботой о бедных и угнетенных. Вы лечили каждого, будто своего близкого родственника. Теперь пришла очередь позаботиться о себе. Главное, вы должны спокойно сознавать свою силу, не выпячивая ее, подобно хвастуну.
Дева:

Священник, жрица, монах, монахиня… Вы целиком были погружены в духовную жизнь и удалились от мира, однако, были готовы помочь ближним в случае необходимости. В этой жизни Девы изучают мир торговли, они ответственны за администрирование, управление и персонал. Вы по-прежнему можете жаждать уединения в монастыре, но прежде изучите урок нынешнего воплощения.
Весы:

Люди и мнение общества, как правило, очень вас волнует. Манеры Весов безупречны, и они чувствуют себя комфортно, когда ведут себя так, как этого требуют протокол, приличия и социум. В прошлой жизни вы так не поступали и, скорее всего, были эгоистичной и высокомерной личностью. Поэтому задание для вас сейчас: оправдывать надежды окружающих.
Скорпион:

Ваши друзья считают вас скрытным? Скорее всего, это правда. Вы никогда не рассказываете о себе и не болтаете попусту, если есть возможность этого избежать. В прошлой жизни вы шли другим путем. Вероятно, вы знали много тайн и конфиденциальной информации, которые, однако, не держали в секрете от мира. Урок этой жизни нужно находить в балансе между разговорчивостью и молчанием.
Стрелец:

Вы получаете удовольствие, хорошо проводите время, хотя часто ваше представление о веселье отличается от представления друзей. Бывают времена, когда вы ступаете в светлую и правильную сторону жизни, например, посещая лекции на высокоинтеллектуальные темы, на которые приходит немалое количество образованных людей. Вы, вероятно, достигли соглашения с легкомыслием в жизни, в которой всем, что знаете, обязаны своей наблюдательности. Но, несмотря на это, вы также не против интеллектуальных головоломок.
Козерог:

Несмотря на то, что вы карьерист, есть периоды, когда Козероги стараются побольше побыть дома. Это отпечаток прошлой жизни, в которой целый мир для вас находился у своего очага. Сейчас вас привлекают успех за его пределами, однако забывать о своем доме нельзя. Запомните, ключевое слово – баланс.
Водолей:

Появляются ли слезы в ваших глазах, когда слышите о жертвах войны и голода, о бедах людей, которых вы никогда не знали и не будете знать, что, тем не менее, не мешает вам чувствовать связь с ними? В предыдущей жизни

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал