Карма вашего дома - страница 2/3

не совсем честным путем либо получили его за счет других, присвоив то, что им не принадлежит по праву.

Смерть

В доме, где кто-то умер или где переживают об умершем, может выходить из строя абсолютно все: ломаться бытовая техника, сгорать электроприборы, сыпаться штукатурка, отклеиваться обои. Это говорит о присутствии негативной энергии смерти и о необходимости серьезного энергетического очищения.

Насекомые в доме

Если в доме заводятся вредные насекомые, это может быть свидетельством не только физической грязи, но и грязи духовной: негативных мыслей, нечистых намерений, недобрых помыслов.

Пропажи вещей

Если в доме постоянно теряются какие-то вещи (так, что вы вечно что-то ищете и не можете найти), это говорит о хаосе, царящем в головах прежних или нынешних жильцов, а также об их растерянности перед жизнью, нерешительности, неспособности действовать и делать выбор.

Как вы видите, чаще всего для гармонизации кармы дома приходится заботиться не только об энергетической чистоте помещений, но и о чистоте собственных мыслей и чувств. Если последнее сможете исправить лишь вы и другие обитатели жилища, то для очищения непосредственно энергетики квартиры можно воспользоваться одним из предложенных ниже методов.

Очищение дома рисом и солью

Соль обязательно должна быть морская, крупного помола. Лучше использовать пищевую морскую соль, а не соль для ванн, но в крайнем случае подойдет и она, если только в ней нет ароматических и прочих добавок. Что касается риса, то лучший вариант - это китайский длиннозерновой горный рис, желательно не прошедший предварительную очистку паром, т.е. неочищенный. Нужно взять по 0,5 килограмма соли и риса (если требуется очистить помещение значительной площади, то и больше).

Прежде чем приступать к ритуалу, следует тщательно вымыть лицо и руки - так вы не только смоете негативную энергию, но и проявите уважение к тем духам и божествам, которые будут вам помогать во время ритуала. Расположите в том помещении, которое вы хотите очистить, "музыку ветра", причем так, чтобы был слышен легкий звон. Для этого "музыка ветра" должна находиться на пути воздушного потока (например, повесьте ее около открытого окна).

Смешайте морскую соль с рисом. Возьмите в левую руку фигурку пагоды, изготовленную из любого материала, кроме металла, с преобладанием красного цвета, а в правую руку - смесь морской соли и риса. Начинайте обходить помещение по часовой стрелке, разбрасывая смесь соли и риса так, чтобы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал