Карма вашего дома


Жилье с благоприятной кармой разрешает своим обитателям жить уютно, комфортно и спокойно, ощущать себя под надежной защитой не только в физическом, но и в духовном плане. Такой дом "дружит" с хозяевами, он стабилен, предсказуем, "послушен". Другое дело - дом с неблагоприятной кармой. От него не знаешь, чего ждать. Он не служит хозяевам верой и правдой, а доставляет массу хлопот и проблем.

Ниже рассмотрены основные признаки дома с неблагополучной кармой.

Входные двери

Если в доме есть сильные энергетические сгустки, оставленные прошлыми негативными событиями, именно входные двери первыми реагируют на этот процесс. Если неполадки с замками (они не закрываются или не открываются, ломаются и т.д.), значит, плохой энергии так много, что она постоянно вытекает через порог, вызывая неприятности различного рода. Проблемы с входными дверьми чаще всего случаются там, где долгое время люди ненавидели друг друга, а также там, где жили хозяева, медленно деградирующие, не желающие развиваться.

Крыша и сантехника

Не протекает ли крыша вашего дома, много ли раз ее ремонтировали, в порядке ли сантехника? Если не в порядке, значит, в этот дом было вложено мало заботы и любви. Здесь, возможно, жили скупые люди или, наоборот, моты, тратившие деньги на что попало, только не на дом. Может быть и так, что бывшие хозяева были готовы при любой возможности получить что-то за счет других, пользоваться другими, их добром, любовью или деньгами, ничего не принося взамен. А теперь дом предъявляет претензии за то, что у него отнято, за невозвращенные долги в виде любви, заботы или денег. Бытовая техника может выходить из строя и в другом случае: когда обитатели дома слишком эгоистичны, озабочены лишь материальным в ущерб духовному.

Пожар в доме

Это знак очень плохой кармы. Он говорит о том, что живущие в доме люди очень сильно отклонились от своего жизненного пути. Им надо серьезно задуматься о смысле того, чем они занимаются, а также о том, к чему это может привести. Всевозможные проблемы с электричеством (короткие замыкания или перегорания пробок) говорят о проблемах того же рода, но значительно менее серьезных. Такие инциденты могут предупреждать, что вам надо слегка скорректировать свой жизненный курс во избежание проблем более серьезных.

Ограбление

Также знаком очень плохой кармы являются визиты воров. Это может говорить о безнравственном поведении обитателей дома в прошлом или настоящем, а также о том, что свое имущество они нажили

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал