Какой драгоценный камень является вашим? - страница 2/2

все те качества, которые присущи любому, рожденному под знаком Девы, если только он не погрязнет в мелких склоках и бытовых мелочах.

Весы
Опал- единственный камень, который объединяет энергии Солнца и Луны. Он будет надежным талисманом и мистическим помощником для Весов. Представители этого знака зачастую не могут обрести вожделенного равновесия, разрываясь на части между множеством возможностей. Опал станет естественным балансиром для их энергии и ума.

Скорпион
Цитрин, соответствующий знаку Скорпиона, поможет каждому, кто рожден под ним, обрести мир и гармонию в душе, смягчив его неукротимую натуру и внезапные вспышки гнева своей умиротворяющий энергией. Кроме того, цитрин традиционно считается камнем, стимулирующим либидо; чарам гиперсексуальных Скорпионов, носящих его, будет невозможно противостоять.

Стрелец
Топаз, сияющий золотым светом, словно крохотное солнце, идеально соответствует жизнерадостной и оптимистичной натуре Стрельцов. Кроме того, с древних времен этому камню приписывали свойство исцелять бессонницу и отгонять прочь дурные сны.

Козерог
Кроваво-красный гранат станет талисманом и источником жизненной силы для Козерогов. Как и любой камень красного цвета, гранат обладает способностью восстанавливать растраченную внутреннюю энергию и оберегать своего обладателя от заболеваний. В отличие от прочих знаков, Козероги явно не относятся к числу гиперактивных «живчиков»; именно поэтому гранат поможет им восполнить нехватку сил.

Водолей
Знаку Водолея соответствует аметист – фиолетово-голубой камень, прозрачный и ясный. Он привносит чистоту мыслей и слов, избавляет от скверны и напастей и способствует мягкой гармонизации жизненной энергии. Умиротворение и благостная расслабленность будут сопутствовать Водолею, который постоянно носит свой аметист.

Рыбы
Цвет аквамарина, зодиакального камня Рыб, неотличим от цвета морской воды, родной стихии этого знака. Этот камень стабилизирует мятежный и беспокойный ум Рыб, а также укрепляет сердечную и горловую чакру. Рожденным под знаком Рыб следует уделять особое внимание постоянному ношению этого камня во время полнолуния.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал