Как завоевать мужчину Льва?


Как покорить и завоевать мужчину Льва? Если вы задаете себе этот вопрос, то вы должны знать, что без знания особенностей характера мужчин Львов, завоевать мужчину этого знака, вам вряд ли удастся. Лев – это царь зверей. Так и мужчины, родившиеся в период с 23 июля по 23 августа, имеют все качества характера, свойственный царственным особам: величие, самолюбование, стремление все держать под своим контролем, властность, но, вместе с тем, и щедрость и великодушие. Мужчина Лев – собственник, поэтому, если вы хотите покорить Льва, вы должны быть готовы к тому, что ваши поступки, карьера и даже мысли будут нещадно контролироваться. Мужчина этого знака необыкновенно ревнив, и чтобы завоевать мужчину Льва, вам придется отказаться не только от невинного флирта с другими молодыми людьми, но и от лишнего взгляда, нечаянно брошенного на особу мужского пола.

Львы часто бывают несдержанными и вспыльчивыми, но если вам удастся покорить Льва, вы узнаете его и с другой стороны – как ласкового, мягкого и пушистого котенка, ведь царь зверей все же принадлежит к семейству кошачьих. А завоевать этот знак можно только терпением и добротою, тактичностью и теплотою, которые помогут унять неистовый характер царской особы. Вам придется смириться с возможными изменами вашего любимого мужчины, ведь как особа царских кровей, он стремится увеличить количество своих подданных, а если вы все же смогли покорить Льва, то возвращаться он будет все равно к вам. Не вздумайте ревновать его. Львы не терпят посягательств на свою личную свободу, зато от вас они потребуют полной покорности.

Несмотря на то, что Львы – это представители «аристократического» знака, они большие мастера делать что-либо своими руками. Воспользуйтесь этим, чтобы завоевать мужчину Льва. Попросите его о помощи, мужчины любят демонстрировать свою силу и компетентность, а Львы, к тому же, часто бывают добродушными, как истинные хозяева жизни, которые могут и наказать и похвалить. Мужчины этого знака очень чувствительны к восхвалению и даже лести. Если вы сумеете показать Льву, как вы его цените, царь зверей продемонстрирует вам лучшие черты своего характера – щедрость и великодушие. Вы сможете завоевать мужчину Льва и реализовать самые дерзкие свои пожелания, удовлетворить свои самые смелые капризы. Покорить мужчину Льва нелегко, но если вам, тем не менее, удалось сделать это – вы будете настоящей королевой в своем домашнем королевстве.

Автор статьи: 
Lakkys

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал