Как заинтересовать мужчину, зная его знак Зодиака? - страница 3/3

на ласке, улыбке и доброте. Козерогу понравятся подарки, сделанные своими руками, теплые слова. Идите к нему со всей душой, и он растает.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи - мягкие, мечтательные и светлые люди. Они просто мечтают спасти кого-нибудь и защитить от опасности. Поскольку девушки - существа слабые и ранимые, а опасностей в мире великое множество, то и заполучить в свои сети Водолея - задача не из сложных! Стоит только встать с растерянно-беззащитным видом перед огромной лужей - и порядок! Водолей тут как тут.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы - миролюбивые люди, обладающие неиссякаемой фантазией и склонностью к мистике. Поэтому вполне возможно, что мужчине-Рыбе понравится какой-нибудь необычный вариант знакомства. При этом он предоставит инициативу вам, потому что рыбы любят плыть по течению. Подойдите к своему избраннику и пригласите его в кино или в кафе. Абсолютная смелость и неожиданность - это ваши козыри. Конечно, мужчина может и отказать, но тут уж как повезет. Но сильно расстраиваться не стоит, а можно попробовать еще раз - вторая попытка уж точно будет неожиданностью.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал