Как заинтересовать мужчину, зная его знак Зодиака?


В этой статье вы узнаете о том, как можно вызвать интерес у понравившегося вам мужчины, зная, кто он по знаку Зодиака.

Овен (21.03 - 20.04)

Овен - знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Мужчины-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого мужчины должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу "укрощение строптивой": так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет вас сломить, тем упорнее он будет пытаться это сделать. Только не перегибайте палку!

Телец (21.04 - 20.05)

Мужчины-Тельцы обычно очень "правильные", никогда не обидят, если что - простят. А еще они гостеприимны, ласковы и добры. Привлечь их можно, играя на их основной склонности - любви к прекрасному. Тельцы очень ценят живопись и музыку. Сыграйте ему что-нибудь, нарисуйте портрет - Телец будет рад. Одеваться следует во что-нибудь воздушное и нежное. Несмотря на свою "правильность", Телец совсем не против окунуться в любовный омут.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Близнецы легко заводят друзей и так же легко расстаются. Чтобы привлечь Близнеца, нужно быть всегда на подъеме, и каждый раз вытворять что-то новое. Они очень быстро привыкают к тому, что у них есть, и начинают скучать. А от скуки они начинают высматривать, где проходят симпатичные девушки. Нельзя сказать, что Близнецы совсем уж непостоянны, но все-таки несколько неусидчивы. Нужно быть изобретательными, чтобы Близнец не успевал думать ни о чем, кроме вас!

Рак (22.06 - 22.07)

Основная черта Раков - чувствительность. Это очень ранимые люди, так что, обидев Рака, можно навсегда его потерять. Раки очень любят внимание и комплименты, поэтому имеет смысл расхваливать их исключительно за таланты. Для мужчины-Рака очень важно, чтобы вы разделяли его интересы. Он любит рыбалку? Вы всегда мечтали научиться рыбачить. Может, он вас научит в следующие выходные? Он любит футбол? А можно прийти на игру? Не забывайте хвалить любимого, и он будет очарован.

Лев (23.07 - 23.08)

Лев - аристократ, мужественный и великодушный. Львы умеют быть королями, им просто необходимо быть первыми. А вам рядом со Львом нужно быть первой леди. Львы очень самоуверенны, поэтому такого мужчины легко обидеть, намекнув ему на то, что он вообще-то вполне заурядный человек. А вот если вы будете вести себя, как коронованная наследница

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал