Как выбрать дату свадьбы?


В прессе часто появляется информация о том, что многие звёзды и знаменитые люди назначили день свадьбы, ориентируясь на свадебный гороскоп. Свадебный гороскоп используется для того, чтобы назначить день свадьбы на наиболее благоприятный астрологически  день для жениха и невесты, чтобы начало официальной совместной жизни было счастливым. Считается, что тогда и жизнь в браке будет счастливой.

Свадебный гороскоп нужно составлять индивидуально, так как каждый человек неповторим. Нужно составлять свадебный гороскоп для конкретных жениха и невесты, потому что в нём учитывается очень много аспектов.  Астролог смотрит, в первую очередь, транзиты, дирекции и прогрессии в гороскопе жениха и невесты.

Поскольку день должен быть подходящим для обоих, планеты по транзитам и прогрессиям не должны противоречить друг другу. После того, как астролог смотрит натальную карту жениха и невесты, уместно посмотреть карту дня – её также называют элективной картой.

Важно обязательно учитывать состояние Луны. Многие астрологи выбирают день свадьбы по Венере или Хирону, придают большое значение аспектам Юпитера. Однако Луна – пожалуй, самый важный символ в данном случае. Если даже Юпитер находится в чудесном аспекте к Венере, а Луна не имеет аспектов, свадьба может просто не состояться! Поэтому очень важно уделить внимание Луне. Луна в день свадьбы должна делать положительные аспекты, лучше всего - к Солнцу. Именно на эти вещи ориентируется профессиональный астролог, вычисляя день свадьбы.

Конечно, это Вы и сами прекрасно понимаете, день свадьбы не должен совпадать с днём затмения или приходиться на опасные лунные дни. Лучше назначать день свадьбы на прибывающей луне, а на убывающей луне начинать новое дело не нужно.

Есть еще множество тонкостей, которые учитывает профессиональный астролог, когда составляет свадебный прогноз. Так, очень плохо влияет ретроградная Венера, управляющая невестой. И Марс, связанный с женихом, не должен делать плохих аспектов к Венере.

Не является ошибкой назначать день свадьбы на выходные. Это вполне совпадает с характером Венеры, которая играет большую роль в день свадьбы. Именно Венера создаёт атмосферу веселья и управляет праздничным днём. Поэтому день свадьбы, конечно, нужно выбирать тогда, когда Венера сильная, и при этом пользуется поддержкой Луны.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал