Как вы обращаетесь с деньгами? - страница 2/3

в Париж, сексуальная игрушка или бутылка хорошего шампанского. Для вас нет ничего «слишком хорошего». Только убедитесь, что ваш работодатель в курсе, что вы «самый-самый», иначе счет на банковской карте может свергнуть вас с трона.

Дева:

Девы все держат в строгом порядке: все расходы записаны, квитанции и оплаченные счета на всякий случай отксерокопированы и подшиты в отдельную папку. Но перестаньте уже подсчитывать, сможете ли вы сэкономить десятку-другую на бумаге для записей! Есть масса других, более приятных вещей, из-за которых можно лишить себя сна. Вы еще не начали прикидывать, как получить налоговый вычет за дружеский обед в ресторане?

Весы:

Мода волнует ваше воображение. Будучи стилистом от природы, вы стараетесь собрать в вашем шкафу как можно больше брендовых вещей. Вы можете за один присест купить то, на что ваши друзья копили бы в течение нескольких месяцев. При этом, работа вам только мешает реализовывать свою потребность в прекрасном. Так что, скорее всего, вам придется найти себе богатого покровителя (или покровительницу), чтобы зарабатывание денег не отвлекало вас от более приятных дел, и вы могли тратить свое время исключительно на шопинг.

Скорпион:

Как и для большинства, для Скорпиона деньги символизируют власть. Вы контролируете свои деньги так же, как вы контролируете свои эмоции. Если вы их решили куда-то вложить, вы уверены, что это будет лучшее из возможного. Вы всегда стараетесь найти новый способ преумножения ваших средств. Но время от времени и вас «заносит». Вы можете спустить все в одночасье, особенно, если дело касается потенциальной выгоды в будущем. Старайтесь не допускать таких срывов. Помните, что у вас всегда должен быть определенный запас наличных денег.

Стрелец:

Да, Стрелец, мы знаем, что вы любите путешествия. И для вас это вовсе не роскошь, а, скорее, необходимость. Вы готовы сидеть на хлебе и воде, чтобы накопить денег и отправиться помогать Анджелине Джоли спасать бедных африканских детишек. Довольно сложно найти работу под ваш свободолюбивый характер. Но именно это вам и придется сделать, причем свободный график должен сопровождаться стабильной зарплатой. Иначе вместо серфинга на тихоокеанском побережье вам придется загорать на Чистых прудах.

Козерог:

Амбиции – ваше второе имя. Ваш банковский счет столько стабилен, сколь ваше положение на карьерной лестнице. Но, дорогой Козерог, может быть не стоит быть настолько строгим по отношению к деньгам? Позвольте себе немного

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал