Как влияют на вас звезды, когда вы за рулем? - страница 3/3

" коне". Кроме того, они будут в восторге от авто с люком наверху, такими как Ford Explorer и Toyota Land Cruiser.

Козерог

Козероги – водители с запланированным графиком жизни. Прежде чем они сядут в авто, у них будет сложен точный маршрут, тщательно структурированный и нанесенный на карту. Возможно даже увидеть так несколько ссылок на источники в интернете, чтобы получить самые эффективные возможные указания. В машине у Козерога полно разных соединительных кабелей, учебных пособий, дополнительных карт, канистр с бензином, стеклопромывочной жидкости, и, возможно, даже пара устройств системы GPS. Ищите их в безопасном, практическом транспортном средстве как Субару, Вольво, или Сатурн (автомобиль, названный в честь их устойчивой правящей планеты).

Водолей

Водолеи – не только большие гуманисты, еще они могут включать экономную политику вождения. В жилом городе Водолеи не имеют доступа к большому гаражу для научных проектов, потому они будут ориентироваться на экологически чистые средства передвижения. Они будут способствовать развитию авто на солнечных батареях, на альтернативном топливе, или гибридных автомобилей, как Toyota Prius.

Рыбы

Эти люди находятся в мире мечты, чем, впрочем, и занимаются за рулем. Они склонны больше глядеть на далекие пейзажи или вверх на облака, чем на дорогу. Им больше подошла бы лодка, а не авто. Ищите их за рулем автомобилей, которые смотрятся, как лодки на дороге: большая Grand Marquis или Crown Victoria. Их стиль движения тесно связан с универсальным течением жизни.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал