Как управлять материей с помощью силы воли, мысли и подсознания? - страница 4/6

Все законы материального мира, находятся у них на службе и готовы выполнить любой их приказ. Мой Гуру, известный йогин и аскет. На протяжении 12 лет жил в Гималаях, совершенно нагой, питался опавшими плодами и кореньями.

История с тигром

Когда к нему пришел тигр, чтобы насытиться человеческим мясом, Гуру, без промедления, отрезал кусок своей плоти с бедра ноги и накормил голодное животное. И такое было два раза.

О реинкарнации

Целую вечность, Мы блуждаем в круговороте жизни и смерти, не имея возможности познать себя и стать господином своей жизни и тех законов, которые ею управляют. Уже доказано, что человек живет не один раз. Были случаи, когда маленькие дети, вдруг вспоминали о своих предыдущих воплощениях и устремлялись к своим предыдущим родителям, в другие страны.

Перерождения Ламы

Этот интересный факт зафиксирован и адептами буддизма. Вы, наверное, уже слышали, что Тибетский Лама, главнокомандующий всего буддизма, рождается уже не одну, а целых 20 жизней, просто осознано меняя свои тела. Он сохраняет, весь опыт своих прошлых воплощений и уже с детства является великим мудрецом и ученым.

Как Лама уходит из жизни?

В момент смерти, Лама оставляет своим ученикам завещание, в котором указывается место и время рождения его будущего воплощения на Земле. Так и происходит. Один Лама уходит, а на его место ставят мальчика, в которого переселился бессмертный дух Ламы.

Как адепты достигают свободы и власти, над законами мироздания?

Этот путь называют мистической Йогой. Эта Йога, включает в себя элементы всех Йог и методов самосознания. Это самый древний метод развития человека и он практиковался задолго до того, как возникли другие учения и религии.

Все новое, что так гордо преподают учителя западной парапсихологии и психотерапии, все авторские методики, о саморазвитии, опубликованные западными специалистами, позаимствованы из Йоги и родственных ей учений, так же возникших из Йоги. Йога – это пра-учение, пра-знание.

История йоги

Древние писания Йоги, говорят о том, что до нашего времени, на Земле существовала высокоразвитая цивилизация и люди были подобны богам. В них были развиты различные, сверхъестественные способности и мистические силы: они умели летать, видели атомы, знали прошлое и могли видеть будущее. То, что демонстрируют современные йоги – жалкие остатки былой роскоши, которой владели йоги древних времен. Как рассказывается в древних трактатах, они могли силой мысли и звуковой вибрации,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.8 (6 оценок)
Оцените данный материал