Как справиться с семейными проблемами - страница 2/6

что может оказаться фатальным для ваших отношений. 

Прежде чем вы сможете найти идеального партнера и вступить с ним в поистине гармоничные отношения, вы должны простить тех, с кем были близки прежде. Чувство обиды и враждебности по отношению к бывшим партнерам развивается и в вашем подсознании и приводит к тому, что вы вновь и вновь притягиваете в свою жизнь людей, склонных к таким же негативным мыслям и чувствам. Это закон притяжения в действии. Подобное тянется к подобному. 

Если вы хотите изменить существующее положение вещей, без прощения вам не обойтись. Вы должны освободиться от прежних уз и обязательств сами и освободить своих бывших партнеров. Вам следует заменить  чувство обиды, любовью и покоем. Если вы способны искренне сказать своему бывшему  партнеру: "Я отпускаю тебя. желая тебе  здоровья, богатства,любви, счастья, мира и радости" ,- значит в своем понимании любви и брака вы поднялись на более духовный уровень.   

Как обрести правильного спутника жизни 

Лучше всего позаботиться о предотвращении развода еще до заключения брака. Мужчина или женщина, планирующие создать семью, должны молиться о привлечении подходящего спутника. Ниже приведены молитвы, которые вам обязательно помогут. 

Как привлечь идеального мужа

Я знаю, что я едина с Богом. Он во мне и вокруг и вокруг меня. Бог есть Жизнь; эта жизнь является жизнью всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери одного Отца.

Я знаю и верю, что где-то есть человек, который будет любить и ценить меня. Я знаю, что смогу сделать его счастливым и спокойным. Он любит мои идеалы, и я люблю его идеалы. Он не хочет меня переделывать, и я не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Дух един, и мы с ним в нем едины. Я объединяюсь с качествами, которые я восхищаюсь и хочу видеть в моем муже. Я едина с ним в моем сознании. В Божественном Сознании мы уже знаем и любим друг друга. Обретя его внутри, я встречу его и в жизни, ведь таков закон моего сознания. Я посылаю эти слова туда, где их услышат. Я знаю, что они уже воплотились в жизнь. Спасибо Тебе, Господи.

Как привлечь идеальную жену

  Бог Един и Незрим. Он во мне и вокруг меня. Я знаю и верю, что Бог присутствует в каждом человеке. Я един с Богом и всеми людьми. Сейчас я привлекаю женщину, которая идеально  мне подходит. Наш союз духовен, потому что это Дух Божий проявляется в человеке, который создан  для меня. Я знаю, что могу дать этой женщине любовь, свет и истину.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал