Как развить способности к телекинезу

Как развить телекинез

Телекинез – это аномальная способность человека, которая позволяет оказывать воздействие на физические объекты без материального воздействия. Основан телекинез на свойстве мысли влиять на окружающий физический мир. Некоторые специалисты полагают, что телекинез – это управление мыслью посредством образного четкого представления броуновского движения молекул, в результате чего они начинают двигаться в одном направлении.

Телекинез – это пока еще не объясненная, но при этом реально существующая у некоторых людей способность двигать предметы на расстоянии одним лишь усилием воли.
Телекинез – это возможность передвигать предметы на расстоянии при помощи психической энергии.
При помощи телекинеза можно, к примеру, подвешивать предметы в воздухе, на расстоянии гасить пламя свечи и прочее.
Некоторые люди имеют способности к телекинезу с самого рождения. Некоторые вообще никогда не смогут научиться телекинезу. Но большинство людей, приложив значительные усилия, все-таки имеют возможность научиться этой способности.
Следует заранее знать, что духовное развитие – обязательное условие развития каких-либо паранормальных способностей. Известно, что паранормальными способностями (не врожденными, а приобретенными) обладают йоги. Все слышали о том, что некоторые йоги, посвятившие свою жизнь изучению этого искусства, могут левитировать, читать мысли, передвигать предметы на расстоянии (а также многое другое).
Поэтому для тех, кто хочет научиться телекинезу, можно порекомендовать заботиться о духовном развитии, и плюс к этому выполнять упражнения, при помощи которых можно освоить эту способность. Нельзя научиться телекинезу за один день – на это потребуется много месяцев, и скорее всего, не один год.
Главное в этом деле – ежедневные упорные тренировки, которые должны проводиться в то время, когда вас никто не может побеспокоить.
Упражнение 1.
Каждый день, начиная с пяти минут, концентрируйтесь на какой-либо небольшой точке напротив вас. Положение тела должно быть расслаблено, удобное, позвоночник прямой, желательно избавиться от мыслей. Представьте, что из ваших глаз исходят лучи, которые «приклеиваются» к точке.
Упражнение 2.
Не отрываясь, смотрите на точку, при этом головой совершайте вращательные движения.
Упражнение 3.
Нарисуйте напротив себя две точки – одну вверху, другую внизу. Переводите плавно свой взгляд от верхней точки к нижней, при этом не теряйте концентрации.
Это самое главное

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал