Как разузнать колдовство - страница 2/2

людьми обычно приходится подолгу разговаривать об этом. И самым сильным для них аргументом, является здоровье их родителей, детей и других близких людей, а их личное здоровье. Как правило, печать “вампира” имеет возможность всесторонне захватить жизнь человека, а также его здоровье и его семьи.

Обычно считают, что сглаз является следствием зависти. Но это ошибочное заблуждение. Сглаз – всегда является следствие злобы, мысленно посланной на человека. Первопричиной печати “вампира” является именно зависть и только этой программой закладывается программа проклятья, и лишь сглаз может привести к притяжению порчи.

Наговор – его симптомы и признаки

Внезапность и неуверенность в поведении, испуг и суетливость, вот признаки. Тут все очень неуловимо и смазано. Но практически постоянно, лицо этого такого человека, будто в тумане и взгляд туманный. Он даже, может жаловаться на свое зрение.

Эта программа самая легкая для проработки. Наговор крепится на самой возвышенной точке лба и распространяется крупным пятном по всему лицу серой пленкой.

Вы можете привлечь к себе эту программу неуверенностью в себе, заставив других также сомневаться в данном человеке. Вызвано чаще всего в следствии депрессии, стресса или просто мелких ссор.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал