Как распознать проклятие при помощи Таро и Нумерологии?

Как распознать проклятие при помощи Таро и Нумерологии?. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Очень часто мы в адрес друг друга сознательно или импульсивно говорим негативные слова, что потом откладывается негативной программой в подсознании не только у адресата, но и того, кто эти слова выпустил. Потом такие программы влияют на успех, реализацию желаний и вообще могут наполнить всю жизнь цепочкой негативных происшествий.

Люди в древности знали как влияют звуки, уложенные в слова, а тем более формирующие мысль, а ещё сила мысли, которая получила направление, также оказывает воздействие. Знания древних остались позади. Наука взяла верх и активизировала материалистические аспекты в умах человечества. Проклятия стали называться невежеством, но ситуации тупиковые, в которые иногда нас ставит жизнь не уменьшились и мы не можем их объяснить терминами материи, тогда задумываемся и обращаемся к знаниям прошлого. В частности задумываемся, может это проклятие всему виной?

Как–то к нам в редакцию обратился молодой человек и попросил сделать ему кармический анализ. Мы попробовали и выяснилось, что на нём было проклятие из–за того, что совершил убийство намеренное в прошлой жизни. Он подтвердил, что жизнь у него не складывается. Ребёнок, которого они ждали с женой, умер и он вскоре поссорился с женой. Кредит, который попробовал взять на дом, сплачивает с трудом и начальство обходит его стороной поощрениями. Ситуации сложные, и, конечно же, требовалось много работы от него самого над собой, чтобы победить этот недуг.

Проклятие – это программа подсознания, созданная желанием человека, негативной мыслью, которая получила конкретное направление с точными координатами.

Некоторые учёные считают, что проклятия могут негативно влиять даже на генотип человека. Генотип или собрание генов всего организма, развивается под воздействием не только внутренних факторов, которые были заложены, а под воздействием внешних условий и энергий. В самих хромосомах заложена информация, как строить белки, то есть определение материальной части организма. В них заключена техническая инструкция. А энергия извне или находящиеся вокруг торсионные поля, несут идеологию строительства, нового организма, определяя каким он должен быть и какие гены следует включить, а какие просто уйдут в спящее состояние.

Доказано, что негативные слова, проклятия, несут отрицательный заряд и влияют негативно на поведение генов в клетках. Произнесение проклятия – это создание неблагоприятного энергетического фона вокруг себя, так же это может быть определено как

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал