Как приворожить девушку - страница 2/3

представительница прекрасного пола не потерпит рядом с собой невоспитанного и неопрятного кавалера. Поэтому помните, чтобы понять, как приворожить девушку, вы должны научиться быть джентльменом, быть ухоженным и галантным мужчиной.

2. Подумайте о девушке, которая вам нравится. Задайте себе вопрос, почему она не обращает на вас никакого внимания? Какой мужчина ей нужен? Чтобы понять, как приворожить девушку, если она не обращает на вас внимания, у вас есть два пути - либо пытаться сделать все, чтоб соответствовать идеалам вашей избранницы или менять свой идеал.

3. Помимо работы над собой, которую вы должны провести, чтобы понять, как приворожить девушку, вы должны активно  "обрабатывать" вашу избранницу. Девушки любят, когда им делают сюрпризы, дарят подарки. При этом избегайте поспешных признаний в любви, навязчивости. Магия мужчин – в их мужестве. Поэтому при любых обстоятельствах оставайтесь сильным мужчиной. Не проявляйте слабость на первых порах, отложите это на тот момент, когда вы будете гораздо ближе друг к другу.

4. Немаловажным аспектом, чтобы понять, как приворожить девушку, является ваша эрудиция и чувство юмора . Вы не должны быть скучным и нудным, с вами должно быть интересно вашей даме. Если вы сомневаетесь, стоит что-то говорить или нет – лучше молчите. Девушка все скажет за вас. Главное - умело поддерживайте беседу.

5. Еще один секрет мужской магии – это щедрость. Если вы хотите знать, как приворожить девушку, то не скупитесь ни на слова, ни на подарки. Когда девушка общается с мужчиной, она на подсознательном уровне примеряет на него роль будущего мужа и отца своих детей. Поэтому, вы должны отвечать тем критериям, которые придадут уверенности в будущем вашей избраннице. Если она поймет, что вы – человек надежный, то она обязательно возьмет это на заметку.

6. Если вы хотите понять, как приворожить девушку, то воспользуйтесь приемом, который поможет привлечь внимание вашей избранницы. Дело в том, что девушки никогда не уделят должного внимания тем мужчинам, которые постоянно признаются в своей любви и находятся рядом со своей избранницей, исполняя роль верного пажа. Поэтому будьте более недоступным и своенравным. Возникайте неожиданно и так же внезапно исчезайте. При этом не забывайте делать комплименты, заигрывать, выражать знаки внимания. Но делайте это так, как будто это для вас в порядке вещей. Это заставит вашу избранницу призадуматься о своих чувствах к вам.

7. Если вы всерьез задумались

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал