Как привлечь любовь? - страница 2/2

Следующий символ, привлекающий любовь в дом, - это пара свечей, желательно красного цвета. Расположив их в своей спальне, вы усилите энергетический поток в вашу зону любви. Также в спальне можно развесить картины с изображением счастливых влюбленных пар. А вот изображения одиноких женщин, их статуэтки, как бы ни были они изящны и прекрасны, уберите как можно быстрее. Они навлекают на вас одиночество.

В вашей спальне не стоит держать вещей с изображением воды (морей, океанов) или реальных сосудов с водою, поскольку считается, что они "вымывают" из вашей судьбы долгожданную встречу. Если вы делаете покупки, например, посуды, всегда покупайте ее на двоих (кружки, тарелки), иначе так и будете чаевничать в одиночестве. Для фэн-шуя лучше всего подходит стиль минимализма. Чем меньше загромождена ваша квартира вещами, мебелью, коврами, тем меньше в ней будет пыли, тем лучше в ней будут циркулировать живые потоки энергии.

Для усиления процесса формирования любовных энергий в особое влияние могут сыграть цвета и световое оформление комнаты. Красный цвет - это самый мощный источник энергии, с помощью которого можно усиливать любое направление, в том числе зону любви.

Самой ярко освещенной комнатой в доме должна стать ваша спальня. Также рекомендуется разместить в зоне любви светильник или торшер. Не покупайте постельного белья с изображениями растений, листья которых заострены и напоминают стрелы. Такие рисунки не принесут вам любовного счастья.

Очень плохо, когда ваша зона любви приходится на туалет. Люди, живущие в помещении, которое так неудачно спланировано, с большим трудом создают семьи, им часто не везет в любви.

Автор статьи: 
Марина Кузнецова

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал