Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

В фэн-шуй зоной Любви и брака является Юго-Западное направление. Элемент Юго-Запада — Земля. Цвет — терракотовый и все оттенки земли.

Это надо знать, чтобы случайно не подвергнуть зону любви негативному воздействию. Цвет в оформлении интерьера оказывает огромное влияние на энергию зоны. Например, слишком темные тона или вовсе неподходящие цвета в оформлении вашего дома могут пагубно сказаться на ваших взаимоотношениях с противоположным полом. Поэтому следует сделать всё возможное, чтобы погасить неблагоприятные цвета.

Активизировать Юго-Западное направление необходимо именно в той комнате, где вы проводите больше всего времени, это может быть ваш личный кабинет на работе или даже Юго-Западный кусочек рабочего стола и обязательно ваша спальня.

Определите с помощью компаса Ло-Пань или обыкновенного туристического компаса Юго-Западное направление.

Никогда не храните в квартире сломанные, порванные или некрасивые предметы, а также вещи, к которым у вас просто не лежит душа. Это относится не только к Юго-Западному сектору, но и ко всем остальным секторам. Не жалейте средств для достойного украшения вашего интерьера, ведь мудрость Китая — это полноценное приобретение. Поэтому, вкладываясь полноценно, вы получаете тот самый полноценный результат.

Активизация любви требует, в первую очередь, порядка и чистоты в данном направлении. Если вы не хотите бардака в ваших отношениях, его не должно быть и здесь.

Если вам нужна быстрая активизация той или иной зоны, воспользуйтесь веером. Выберите веер того размера, который позволяют ваши условия. Большие веера действуют моментально — они являются сильными реаниматорами и мгновенно подавляют влияние негативной энергии, насыщая помещение новой жизнеспособной ци. Поскольку элементом Юго-Запада является земля, то этот сектор должен быть оформлен в соответствующей цветовой гамме. Сюда подойдут терракотовый, песочный, коричневый, бежевый, оранжевый и розовый цвета. Однако стоит остерегаться в этом направлении цветов воды: синего, голубого и черного, так как по теории элементов, это очень неудачное сочетание. Смешиваясь с землей, вода образует грязь. Не стоит располагать здесь и ничего зеленого, так как этот цвет символизирует дерево, а дерево лишь истощает землю, забирая у нее питательные вещества. Красный цвет также очень хорош для зоны любви. Красный — цвет соседнего южного сектора, элементом которого является огонь. Согласно теории элементов, огонь образует пепел. А пепел —

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал